Рунная Гильдия Магия Inner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совет - вызов богини или бога

Перейти вниз

Совет - вызов богини или бога Empty Совет - вызов богини или бога

Сообщение автор Admin Пн Июл 30, 2018 7:41 pm

Совет - вызов богини или бога 1i_hnNZMkfg
Совет " . Ведьмак Чернокнижник.

Предназначен для наведения моста, вызова богини или бога, и контакта с ним. Для получения совета или информации которую вам надо узнать. Начертить на своем фото, активировать своей кровью. Подношение тому божеству которое призываете. Встретите божество или на физическом уровне в облике незнакомца, или незнакомки который ответит на ваш вопрос и так же неожиданно исчезнет как и появился. Или поговорите с ним в состоянии глубокого транса , то есть многие это называют Фазой, Точкой, в общем глубокий сон или как вам удобнее это называть. Инфернальное состояние, сравнимое с состоянием умирания, глубокого анабиотического сна. Оговор общий, и по рунам.

Руны;

1) Ансуз, Феху - Вызов бога или богини, призыв, зов духа помощника, демона, ангела, божества. Это кому кого надо.

2) Соулу - Делает вас достойным собеседником перед тем кого вы призываете. Убирает временно то что надо убрать в вас, и придает то что надо что бы быть достойным к контакту. И не получить посредника в место самого божества.

3) Кеназ - Сам процесс взаимодействия божество является вам или в физической оболочке, максимально приятной вам. Или в состоянии измененного сознания, сна, транса происходит контакт и вы получаете информацию или совет.

4) Ингуз - Сам канал, мост, портал через который попадает создание, божество в наш мир физический. И через которое оно потом уходит.

Admin
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-07-10

https://ssmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения