Рунная Гильдия Магия Inner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подмога - призыв покровителей

Перейти вниз

Подмога - призыв покровителей Empty Подмога - призыв покровителей

Сообщение автор Admin Пн Июл 30, 2018 7:36 pm

Подмога - призыв покровителей FtQOKL8L24s
Подмога ". Ведьмак Чернокнижник.

Основное для чего нужена такая работа, это призыв могущественных покровителей, сил, или друзей в экстренный момент или ситуацию. Допустим если вас постоянно атакуют и не важно как и кто. Вредят семье и вам, и сделать что то стандартными методами допустим обратиться в полицию нельзя. Бывает что личные счеты и люди в погонах могут устроить, вне служебное время. Или военные люди, в общем те кому была дана власть в каком либо количестве. И они злоупотребляют ей ,
нанося вам вред и запугивая вас. Став позволяет призвать в ваше окружение тех кто сможет покончить с врагами, при чем так что вам по сути не чего делать не надо будет. Только наблюдать, что я имею в виду под словами могущественные покровители. Именно высшие силы явившиеся в образе могущественных людей, буквально из неоткуда и помогающие вам , может так случиться что вы и не узнаете о том кто конкретно решил конфликт или разделался с врагами. Не увидите их и их лиц, и имен. Но факт останется фактом, помните о том что боги и духи помощники, у православных это Ангелы хранители могут являться в образе физическом если надо помочь их подопечным. Их вмешательство зачастую простые люди не замечают и принимают за естественные события. Но если вдуматься глубже то можно заметить логические не схождения и моменты которые больше напоминают мистику. Используйте этот Став осторожно, и тогда когда действительно ситуация уже не решается по другому. Наносим Став на фото человека или ваше фото, оговор общий и по рунам. Активация восковой свечкой, синей по возможности.

Руны;

1) Ансуз, Альгиз - Призыв , отправляет послание нужным , высшим покровителям что бы они снизошли к вам, или послали помощников от своего имени в человеческом облике материализовавшихся , в помощь вам и решении вашей проблемы.

2) Ингуз - Канал по которому проникнут эти силы в наш физический мир.

3) Эйваз - Создает баланс и делает незаметным для врага появление в ситуации этих сил да же на физическом уровне. И только в момент вмешательства враг узнает в полной мере с кем он имеет дело, получив собственно отпор.

4) Кеназ - Олицетворяет появление и действие ваших высших покровителей в физическом мире, влияние на ситуацию и на врага.

5) Наутиз - Придает вам стойкость, укрепляет волю и дух перед борьбой в ситуации, так же олицетворяет поддержку высших покровителей.

6) Уруз - Усиливает ваше преимущество над врагом благодаря сошедших в помощь вам высших покровителей.

7) Турисаз - Олицетворяет наведение порядка высшими покровителями в ситуации связанной с вами.

Cool Беркано - Защита вас вашими покровителями.

9) Перт - Ситуация меняется вы становитесь победителем в ситуации враг отступает , получив сильный урон. И поняв что связался не с тем.

10) Тейваз - Нанесение критического урона врагу от высших покровителей.

Admin
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-07-10

https://ssmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения