Рунная Гильдия Магия Inner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищающая гроза - жесткое открытие дорог

Перейти вниз

Очищающая гроза - жесткое открытие дорог Empty Очищающая гроза - жесткое открытие дорог

Сообщение автор Admin Чт Авг 09, 2018 10:13 am

Очищающая гроза - жесткое открытие дорог EidAUiUu6Ls
Очищающая гроза. Павел Федотов(Нордман).
Уже были случаи, когда я рекомендовал в качестве формулы(поэтому, на Ваше усмотрение применять в качестве става или в качестве формулы, я рекомендую в качестве става все таки) в итоге появился став, вот и выкладываю.
Ставу два применения, первое(с целью которого создал) - жесткое открытие дорог, став уничтожит все что мешает (сдерживает и прочие синонимы )двигаться дальше, нормально жить, развиваться и т.д и т.п. Методы могут быть радикальными, могут не понравится, и даже расстроить но оно того стоит(не забываем, что бы став не уничтожил, для него и Вас же это помеха в жизни, поэтому будьте честны с собой - ,,это мне мешает,, тогда и легче будет перенести грозу). Став бескомпромиссный!!!
Лучше всего активировать сожжением, с полным ритуалом, обращением к Хель и дарами, но, если сильно страшно, то 4 стихиями. Если страшно, можете оговаривать чтобы близких и какие - то вещи не трогал( я бы не стал так делать ,,если так случилось, значит так должно быть,, , это вопрос доверия к рунам и силам, а также вопрос собственной готовности, поэтому, уже лучше, брать более мягкие работы).
Второе применения - классический уничтожитель.
Состав: Хагалаз+Эар+Кальк. Не ищите Наутиз и урузы вторым планом! Но... если Вас это вводит в смущение, то можете использовать не в качестве вязи, а в качестве формулы.
После того, как став отработает, рекомендую ставить Трамвай+Маяк в пути, для продвижения и достижения результатов в чем-то там(Вам виднее в чем и где).
Став можно использовать совместно с ,,Маяк в пути,, чтобы ,,пережить,, работы вязи до того момента, пока она не отработает до конца.

Admin
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-07-10

https://ssmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения