Рунная Гильдия Магия Inner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выжженная земля - уничтожитель, чистка, порча.

Перейти вниз

Выжженная земля - уничтожитель, чистка, порча. Empty Выжженная земля - уничтожитель, чистка, порча.

Сообщение автор Admin Ср Июл 11, 2018 2:53 pm

Выжженная земля - уничтожитель, чистка, порча. OcoJvy7N9QU
Выжженная Земля. Павел Федотов(Нордман)
Уничтожитель, чистка(если не страшно), порча, разрушитель защит... кому как подойдет. Работает на глобальном уровне. Работа новая.
Состав и порядок:
Центр. Эар + Кальк - назначаем то, что нужно уничтожить(негатив, подселенцев, блоки, замки, защиты, отношения, жизнь, ситуация...), что принадлежит обращению в прах без возможности восстать из праха.
Верх-низ-права-лева 3 Хагалаз+Гар+Гер - стремительное полномасштабное уничтожение указанного+регулярное, эдакая постоянная ковровая бомбардировка. Стремительно разрушает, ломает, давит указанное, не дает возможности под постоянным натиском оказать сопротивление.
Верх-низ-права-лева Тейваз+Кеназ+3 наутиз+Эйваз+3 Турисаз+Совило+Уруз - ищут, высвечивают, роют, копают то, что пытается спрятаться, оказывать сопротивление, партизанить и т.д и т.п. Вытаскивают, хватают за шкирку и уничтожают.
В том же порядке 3 Квеорт + Ансуз - Напалм, контрольно проходят по местности и выжигают местность(указанное). Работают по принципу выжженной земли. Выжигают все то, что на ней осталось создавая атмосферу при в которой невозможно уцелеть.
В том же порядке Перт + Иса - Все, это конец, обрывает окончательно существование указанного, этого больше не будет и точка!

Admin
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-07-10

https://ssmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения