Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Scandinavka

Уважение : 64
Дата регистрации : 2017-12-31

СообщениеТема: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   Ср 14 Фев 2018 - 21:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Scandinavka

Уважение : 64
Дата регистрации : 2017-12-31

СообщениеТема: Re: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   Ср 14 Фев 2018 - 21:30

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
И это имя - Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом - тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 700
Дата регистрации : 2018-01-03
Награды :

СообщениеТема: Re: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   Пт 23 Фев 2018 - 17:02

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.

Тёмная Леди

Уважение : 121
Дата регистрации : 2017-05-05

СообщениеТема: Re: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   Пт 23 Фев 2018 - 17:12

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... НЕБО
Имя, о котором мечтали бы многие - Небо. Безграничное, бесконечное. О тебе много людей думают, и многие хотели бы прикоснуться до тебя, что очень сложно. Ты - как мир, такой большой и открытый, но не совсем разведанный. В твоей душе полно загадок, но ты, свободный в своей собственном полете правишь своим миром. Ты всегда будешь душой компании.
Посмотреть профиль
Сибириада

Уважение : 24
Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   Пн 26 Фев 2018 - 19:36

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТИХОЕ МОРЕ
А вот имя, нашедшее своего хозяина - Тихое Море. Ты такой неприкосновенный и уж совсем тихий. Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает. О тебе нет лишних слухов, и если уж кто-то станет говорить о тебе, то это не надолго. Для тебя слава - она не очень важная штука, но о тебе говорят, как о достойном человеке. Местами ты бываешь вспыльчивым, но как всегда твое спокойствие делает тебя таким, как и прежде.
Посмотреть профиль
Hellboy

Уважение : 24
Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   Чт 12 Апр 2018 - 19:43

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... РОДНИК
Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.

СообщениеТема: Re: Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...   

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: ГОСТИННАЯ :: Тесты-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу