Рунная Гильдия Магия Inner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Апгрейд - притягивание ресурсов

Перейти вниз

Апгрейд - притягивание ресурсов Empty Апгрейд - притягивание ресурсов

Сообщение автор Admin Пн Июл 23, 2018 3:56 pm


Апгрейд - притягивание ресурсов LrgFLYs3488
Апгрейд " Ведьмак Чернокнижник.

Его основные функции это притянуть с максимально возможных источников , ресурсы к тому кто его использует. Вы становитесь магнитом для различных полезных, физических и не физических ресурсов, знаний, полезных ситуаций и моментов , обретаете новое
и модернизацию своей личности как в плане ума, тела, души, так и
в плане денег и энергии. Наносим на свое фото, или можете на заготовке из дерева выжечь или нарисовать. И носить после активации как амулет,
если вам нужен не постоянный а временный эффект . Распечатываем на принтере свое фото, или фото человека на которого вы хотите поставить
подобный Став. И от руки, используя линейку при необходимости наносите Став на фото. Предварительно подписав Имя , Фамилию, Отчество, дату рождения, город настоящего проживания ваши или того на кого делаем. Дальше активируем зеленой восковой свечой по идеалу. Если нет зеленой, то просто восковой. " Не церковной ".
Если будете использовать как амулет, то активация происходит кровью.
Много крови не надо, хватит трех, капель. Кровь взять у себя проще простого. Если нет боязни крови и вы не падайте в обморок от вида. То покупаете в аптеке иглы специальны для взятия крови капиллярной из пальца. Это надо что бы создать мощную связь амулета с вами и вашей энергетикой, и жизнью. Что бы все биоэнергетические и глобальные события вокруг вас быстрее начинались , протекали. Без задержек.
Оговариваем соответственно как требуется оговаривать все Ставы.
Общий оговор, и оговор по рунам обязателен. Подношения богам; Одину, Тору, Тюру, богине Фрейи. Можно еще сделать подношение природным духам 4 стихий. Это Сильфам, Ундинам, Гномам, Саламандрам.
При выполнении всех перечисленных условий и правил эффект будет отличный.

Оговор по рунам;

1) Ингуз - Создает широкий, мощный канал по которому и будут приходить ресурсы , физического и не физического плана. Это ; денежные потоки с разных источников, это сакральные знания от высших сил. Чрез сны и видения, через ситуации. Знания которые изменят в положительную сторону ваше восприятие мира, и ум с мышлением. Знания дающие власть, силу, ловкость ума , и мудрость. Знания и магические и иные. Но с акцентом на магические сакральные, индивидуальные. Так же приходить по каналу будут и удача, и везение, полезные связи. Много секса, много денег, много знаний, много энергии , много стимула, удачи.

2) Эйваз - Создает баланс энергий и сил, баланс распределения питания в Ставе энергетическими потоками , удержание равновесия. Синхронизация действия всех элементов Става. Что бы все действовало без погрешностей и помех, как швейцарские часы точно , быстро и в срок.
Не дает захлебнуться, перегреться человеку в благах и ресурсах, предоставляет все с одной максимальной скоростью, в процессе контролируя и регулируя состояние человека , мозга, психики, восприятия, не давая не телу, не мозгу, не душе, перегрузиться.
Как говориться сладкое ешь да смотри что бы попа не слиплась.
Но это не в коей мере не ограничение, это только контроль состояния
и в моменты когда оно начинает перегреваться как и тело и ум, поток
начинает слегка уменьшать скорость подачи ресурсов.

3) Вуньо, Феху - Олицетворяет как раз таки все блага, физические и не физические, все полезные материальные и не материальные ресурсы
и удачу, в том числе.В общем олицетворяет собой эти блага, в больших количествах со всем ближайших источников к человеку, где бы он не находился, будет происходить скачивание и переправка этих ресурсов человеку.

4) Хагалаз - Очищает канал и все что попадает через него человеку от отрицательных вредоносных энергий, уловок, капканов, шлака, грязи,
вредных астральных, ментальных, паразитов, подкрадников, неупокойникиов, некропривязок. Порч , проклятий, сглаза , сгустков отрицательных энергий, рока неудач , болезней и прочего что может навредить . Только то что будет в пользу пропускает.

5) Одал, Турисаз - Создает мощную многоуровневую защиту, как броню, защищая и человека и канал , от попыток подключиться, или убрать канал магически. Защита происходит на всех уровнях ( физический, энергетический, астральный, ментальный).

6) Тейваз - Наносит мощный удар по любому кто посягнет на ресурсы , удачу, здоровье , молодость, деньги и другие блага человека. Отсекает крадники и привязки если вдруг удалось кому то поставить.

7) Кеназ - Усилитель, Питающий элемент Става , питает энергией став и человека.

Cool Йера - Является двигателем Става , создает движение потока ресурсов по каналу. Усиливает и регулирует скорость потока.

9) Перт, Дагаз - Олицетворяет изменение , процесс, как ресурс поступает с источника к человеку. И то как человек проживает и ощущает эти потоки, ресурсы, изменения , ситуации, радуется, получает удовольствие.

10) Гебо - Стягивает все компоненты в одно целое, но не так что бы был хаос, а без нарушения пропорций, функций, действий, и правил воздействий Рун в Ставе. Является своего рода стержнем , укрепляющим канал.

11) Уруз - Олицетворяет рост и ежедневное повышение поступающих благ и ресурсов на всех уровнях ( физическом, энергетическом, психическом).

Оговор по руна точно слово в слово пишем как я предоставил вам. Тогда не будет проблем.

Admin
Admin

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-07-10

https://ssmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения