Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Скид"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498574
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став"Скид"   Пн 11 Дек 2017 - 19:22

Автор Кира Пепел

Описание: Основой для создания става послужила работа "Выкидыш / мертворождение / смерть младенца" Автор: Priest

Применяться может на ранних сроках для скида младенца при нежелательной беременности, на любых сроках для порчи. Использован был на людях и животных.
Подходит для изведения младенцев возрастом до 40 дней. 
После действия става более длительных негативных последствий для здоровья Объектов не наблюдалось, то есть, после действия работы проблем с гинекологией и т.п. не было, однако случалось, что став приводил к потере беременности с последующей стерилизацией (у животных исключительно, но и у людей возможна такая же побочка, так что диагностируйте).

В работе около года, осечек не давал, всегда приводил к выкидышам или смертям плода на разных сроках при беременностях без проблем (с хорошим состоянием здоровья матери). Для чистоты экспериментов Объекты не ослаблялись. На Объекта с сильной родовой или магической защитой не использовался - тестируйте, если нужно - ослабляйте.

Использовался только на заведомо беременных Объектах.

Состав: Перт, Феху, Отал, Йера - плод в утробе. Дагаз - кардинальная перемена событий. пп Перт, пп Феху, пп Отал и Йера - потеря плода в утробе.

Нанесение и оговор: Смотрите по диагностике, я визуализировала, четко намеревая результат, но это у меня проверенный рабочий метод. Могла еще добавить: то, что ты носишь живо, то, что ты носишь мертво, мертвое ты исторгнешь.

Рекомендую наносить, оговаривать и активировать любым удобным для вас способом (или по диагностике), имея непоколебимое намерение достичь результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Попробуй поймай меня

Уважение : 12
Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: Став"Скид"   Пн 16 Апр 2018 - 11:58

Элеонора Ример пишет:
[size=45]имея непоколебимое намерение достичь результата.[/size]

Всегда при мне, чем и обуславливается успешность всех моих воздействий. Этот став не стал исключением. Объект поступила ночью по скорой с открывшимся сильным кровотечением, потеряла много крови, ребенка нет, сама на ладан дышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став"Скид"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Кира Пепел-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу