Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Вопросы по применению рунических формул и ставов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kadern

Уважение : 196
Дата регистрации : 2017-05-03

СообщениеТема: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Сб 6 Май 2017 - 19:44

Раздел хороший, спасибо админу.
Создаю эту тему,потому что без вопросов никуда в любом случае и на любом форуме есть такие темы.

Часто на разных форумах встречал рекомендацию,что если наносить руны на фотографию,то в качестве активации нужно сжигать фото,обязательное ли это условие?Что вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ofelina

Уважение : 128
Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Сб 6 Май 2017 - 20:06

По мне так это совершенно необязательно.Активируйте так,как привыкли.Сжиганием обычно активируется,когда подразумевается бессрочное действие става
Посмотреть профиль Online
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498756
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Сб 6 Май 2017 - 20:49

Kadern, добрый вечер.

Необязательное.Активация может производиться  как одной из или больше стихий,через малый/большой ритуал,а то и вовсе без них.Каждый определяет способ для себя опытным путём.Но,в любом случае, активация сожжением может повлечь за собой трудности в последующем контроле над действием.Может возникнуть необходимость управлять или  остановить действие в виду разнообразных причин.
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Astarta

Уважение : 123
Дата регистрации : 2017-04-20

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 7 Май 2017 - 0:53

Подскажите,если я планирую приводить чистку кровного родственника,то будет расходоваться моя энергия или родственника?Спасибо.
Посмотреть профиль
Двея

Уважение : 142
Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 7 Май 2017 - 19:51

Astarta, как оговорить , если скажете,что его энергия,значит с него.
Двея

Уважение : 142
Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 7 Май 2017 - 19:52

А у меня такой вопрос-имеет ли значение физическое состояние кроля? Допустим,планируется ряд мероприятий,а кроль заболел.
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 7 Май 2017 - 20:47

Двея, добрый вечер.
Имеет.В том состоянии,что человек находится сейчас,у него естественным образом ослаблена защита,это облегчит проведение работ,снизив сопротивление Вашим воздействиям ,особенно,если это деструктив.
Kadern

Уважение : 196
Дата регистрации : 2017-05-03

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 21 Май 2017 - 18:26

На мне стоит сейчас энергетик, хочу поставить еще один, потому что чувствую что энергии не хватает все-таки,можно дополнить еще одним и вот этим, чтобы восполнить? Уруз Ингвуз Беркана
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 21 Май 2017 - 18:53

Kadern, добрый вечер!
С формулами лучше не усердствовать. Если Вам необходимо,чтобы хватало энергии -сделайте себе амулет, указав в оговоре, что как только Вы его будете надевать -он начнет питать Вас силой,снимете - действие прекратит. Но все данные мной рекомендации я описываю исходя из собственного опыта.
Малиновая Снежка

Уважение : 171
Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 28 Май 2017 - 14:15

Добрый день,подскажите, если я нанесла руническую чистку на бумагу и ношу рядом с собой, то как должны располагаться руны,имею в виду от себя или на себя? И еще -где лучше хранить все рунические материалы?Спасибо!
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вс 28 Май 2017 - 15:37

Малиновая Снежка, добрый день!

Не имеет значения.Вы же сформировали намерение, оговорили, все остальное -предрассудки. Но очень многие, в том числе и я, при необходимости чистки самого себя, наносят руны прямо на тело.
Для хранения материалов у меня заведена большая шкатулка с несколькими отделениями.
Fealka

Уважение : 114
Дата регистрации : 2017-03-31

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 30 Май 2017 - 18:55

Малиновая Снежка, я тоже не придаю значения,Ув.Смотрительница, правильно говорит, главное намерение - Вы же понимаете какую задачу несут те руны, что Вы наносите.А рунические материалы какие имеете виду? У меня спец.ящик под все мои магические штучки сделан, там и храню подальше от глаз ))
Посмотреть профиль
Alisia

Уважение : 103
Дата регистрации : 2017-06-12

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Пн 26 Июн 2017 - 0:35

Здравствуйте.
У меня есть Руны ,покупные,попробовала их, чувствую,не мое,скажите,я могу передарить их своей знакомой, которая тоже занимается магией?
Посмотреть профиль
Strannik

Уважение : 178
Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Пн 26 Июн 2017 - 0:48

Alisia, я бы не стал передаривать,это же не сувениры. Просто отложите и сделайте сеюе новый набор.
Посмотреть профиль
Shahti

Уважение : 154
Дата регистрации : 2017-06-21

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Пн 26 Июн 2017 - 15:14

Alisia, я тоже не советовала бы своё передаривать кому-то,там ведь сохранена Ваша энергетика.

А я ищу информацию по нортумбрийским рунам,если можно,выложите значения буду благодарна.
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Пн 26 Июн 2017 - 16:11

Shahti, Здравствуйте.
В ближайшее время все будет выложено в руническом каталоге.
Alisia

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 18 Июл 2017 - 11:35

В некоторых ставах авторов требуется парная фотография, я работаю над кролями, парной нет, нормально будет совместить их одиночные фото в фотошопе и потом наносить руны?

И важна ли "свежесть" фото?
Посмотреть профиль
Дэби

Уважение : 125
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 18 Июл 2017 - 11:40

Alisia, а почему нет? Очень многие пользуются таким вариантом, за неимением совместных фотографий.

Лично я делала и на 6летней давности, но пишут, чем свежее, тем лучше.
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 163387
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 18 Июл 2017 - 12:00

Дэби, vi pravilno dumaite
Посмотреть профиль
Alisia

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 18 Июл 2017 - 12:30

Дэби, Lia40, спасибо,девочки!! Shocked
Посмотреть профиль
Эва

Уважение : 84
Дата регистрации : 2017-07-10

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Пн 24 Июл 2017 - 18:22

Добрый день!
У меня такая проблема, я проводила чистку ,4 дня, потом поставила себе защиту, и как-то подозрительно после этого стала испытывать плохое самочувствие,сильно воспалились лимфоузлы, стала вялая, постоянно хочется спать ,чем я могла навредить , подскажите пожалуйста?
Спасибо!
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Пн 24 Июл 2017 - 18:32

Эва, Здравствуйте.
Вариаций может быть достаточно :ошибка в работе, не снявшийся негатив, который Вы только растормошили, став Вам не подошел. В любом случае Вам необходимо провести диагностику на причину плохого самочувствия и снять работу.

Бойтесь Учителей, ибо вы лишаетесь возможности идти своими ногами, видеть своими глазами и находить сокровища, постигая их тайны. Любящий слушать речи Учителя, перестает слышать свой внутренний голос

Ник Элеонора Ример зарегистрирован
Strannik

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 25 Июл 2017 - 17:05

Девчата, привет всем!

Читал тут информацию по активации ставов и встретил любопытней текст, кто автор не знаю, но было сказано, что при правильной активацией стихией огня якобы на носителе должна появляться какая-то блестящая пленочка, тогда якобы все сделано правильно.Сколько проводил активаций, ничего подобного не наблюдал, но результаты были.Знает кто, оч ем это вообще?
Посмотреть профиль
Strannik

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 25 Июл 2017 - 17:07

Вот цитата того сообщения :

"При правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блести"
Посмотреть профиль
Злата

Уважение : 115
Дата регистрации : 2017-03-30

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   Вт 25 Июл 2017 - 17:09

Strannik, если у Вас все работает и без этой пленочки, не вижу смысла заморачиваться.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по применению рунических формул и ставов   

Вопросы по применению рунических формул и ставов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Конференц-зал-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу