Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест/работы молодых авторов) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Деньги, подарки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2485837
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Деньги, подарки"   Пн 20 Ноя 2017 - 10:38

Автор Лиа

Манназ- оператор

Вунье+Феху- деньги, подарки, денежные средства

Эваз- стремительные положительные изменения

Соуло+Вунье- благоприятные, позитивные изменения, благополучие по жизни,удача,счастье,радость, удача во всем

Турисаз - Расчистка препятствий, блоков, убирает всё ,что мешает достижению цели, чтоб уж совсем ничего не мешало

Тейваз - стрела ,которая всегда достигает цели, однозначная победа.

Йера - сбор урожая, плоды,награда в виде денег

Гебо - дар,денежный дар

Вуньё - символизирует радость человека, от полученных материальных благ.

Соль- подпитка става

оговор
Силою этих Рун ДРС Расчищает любые преграды, препятствия,заторы, в том числе блоки, как внутренние так и самоблоки которые мешают благополучно, быстро и с умом достигнуть материального благополучия.
Силой рун, данный рунический знак приносит материальное изобилие со всевозможных источников в мою жизнь. Пусть денежные средства приходят ко мне постоянно из самых разных источников в мою же пользу для увеличения и пополнения
количества моих денежных запасов без каких либо материальных убытков и потерь для меня.
Пусть, своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
Без физ и псих вреда для меня и всех моих родных.
Активация... Действует...
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru

Став "Деньги, подарки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу