Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Чистка предметов для магической работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498574
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Чистка предметов для магической работы    Вт 7 Ноя 2017 - 23:03

Автор Кот

От автора

Если нет возможности почистить предмет стихиями,то можно это сделать данным ставом.

Gar-основа,сама суть предмета, которая остается неизменной, которую не затрагивает огонь Квеорта.

Ансуз- внешняя информация, мысли, пожелания, привязки людей. Ее выжигает Квеорт.

Квеорт-огонь которым очищаем предмет от наносной информации.

Ger-чистка проходит до тех пор пока не останется только суть предмета, сам предмет.

Оговор

ДРФ очищает( предмет) от всей наносной информации магического и немагического характера. ДРФ начинает действовать сразу после нанесения,активируется огнем.Работает до тех пор, пока я не отпущу ее с благодарностью путем сожжения.Силой рун и моей волей ДБТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Попробуй поймай меня

Уважение : 12
Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: Чистка предметов для магической работы    Пн 16 Апр 2018 - 12:06

Интересный опыт. Из ощущений -приятно вновь взять свою колоду в руки. Поскольку  диагностирую часто, за это время колода замылилась, стала тяжелой и огрубевшей. Сейчас эти ощущения прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Чистка предметов для магической работы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Кот-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу