Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Соловей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2414936
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Соловей"   Вт 31 Окт 2017 - 0:58

Автор Earnwulf

От автора

ЖМИ.КАРТИНКА СТАВА:

ЖМИ.КАРТИНКА СТАВА:

ЖМИ.КАРТИНКА СТАВА:

Став создавался в помощь тем, кто любит петь для улучшения вокальных данных и сохранения голосовых связок от повреждений. Став имитирует правильную технику вокального исполнения. Кто брал уроки вокала, знает, что горло должно быть расслаблено. Если "поем горлом", и оно напряжено, можно повредить голосовые связки, причем безвозвратно. Поэтому правильная вокальная техника требует поддержки со стороны диафрагмы - так называемое пение с опорой на диафрагму. Это достигается тренировками. Я постаралась в этом ставе сделать процесс более-менее автоматическим и облегчить работу голосовому аппарату. В ставе нет никаких мороков, все по-честному, и с нуля оперный голос одним только ставом не создать, без тренировок это не возможно, также, думаю, невозможно, если к сожалению, совсем нет данных, став - это только помощь, но улучшить можно. Также став может помочь улучшить слух и музыкальную память. Хотя эти навыки, тоже нарабатываются тренировками, если от природы даны не в том объеме, как хотелось бы.

Дополнительно (думаю, возможно, по диагностике) использовать тем, кто по роду деятельности должен много говорить - читать лекции, вести устные уроки. 

Состав става (снизу-вверх):
- Перто-Дагаз-Йера - диафрагма и координация ее работы;
- Эваз-Лагуз-Тейваз - направление потока воздуха (выдоха) из легких диафрагмой; 
- Уруз-Райдо - усиление движения воздуха к голосовым связкам;
- Тейваз-Феху-Кано - укрепление голосовых связок, здоровый и крепкий голосовой аппарат;
- Эваз-Лагуз-Вуньо-Ансуз - качественное звучание голоса, поддержка голосового аппарата;
- Sól (исл.) - смягчение процесса, дополнительная защита.

Руны и литеры различных рядов - для дополнительного развития способностей и таланта, для усиления действия става. 
Действие опробовала на себе, мне понравилось. 
Активация - как привыкли. Можно сделать на постоянной основе, рассчитан на продолжительное действие, можно обновлять по диагностике. У меня раскрутился быстро.

Благодарю Уважаемого Учителя Vannadis за отзыв о работе!

Отзыв Vannadis:
"Earnwulf красивая работа, веер отличный получился .Структура красивая, гармоничная, руны выбраны замечательно, можно применять для защиты голосовых связок, чтобы не сорвать, можно применять думаю и для лечения, если человек надорвал голос, можно использовать для того чтобы защитить голос, как в физическом плане, так и в магическом, потому что выступая человек так или иначе привлекает внимание своим голосом, а внимание не всегда может быть добрым, став позволит нейтрализовать такие нежелательные послы и зависть, Соль вполне достаточно, чтобы рассеять их, против серьезной порчи защита слабая,но от злого внимания, зависти, отлично подойдет. Также став поможет развить и укрепить вокальные способности, до определенного предела, но на вполне хорошем уровне. Даже если у человека нет способностей к пению, став может сделать его голос более музыкальным, более приятным, может помочь улучшить голос, может кстати развить музыкальный слух на мой взгляд в качестве дополнительного действия. Думаю став поможет также развить любые музыкальные способности.Очень хорошо все составили .Вы молодец, красивый став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Ofelina

Уважение : 39
Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Став "Соловей"   Вт 31 Окт 2017 - 1:22

Работы, конечно, структурно выполнены шедеврально, ничего не скажешь!

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Соловей"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Earnwulf-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу