Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Особь 1"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498574
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став"Особь 1"   Сб 28 Окт 2017 - 13:09

Автор Hermes Hermesin

От автора

Draughallarletur литеры чертога немертвых драугов

S -открытие врат в загробный/подземный мир,кого вызовете тот и придет,если Вы оговариваете что вызывает душу,то говорите Имя человека при жизни,если вызывает сущность то описываете ее,если использует литеру для обращения к помощникам Хель,то обязательно оставляете мясо,если используете для вызова существа,которое будет охранять Вас или вредить вашим врагам,т прописываете все условия существования данного существа,пусть лучше оговор будет на 5 листов,чем потом придется расплачиваться не так как хотелось.Литеру можно использовать как единичную так и в ставе.

Перт - для вызова духа мёртвого

Эйваз - для призывания кого -то к чему- то

Эваз - шаманские путешествия

Лагуз - формирование и поток событий, маскирует магические воздействия.

Беркана - заботливая нежная женщина, женщина - мать.

Точка - оператор

Гебо - получение удачи и обретение партнёрства

Руны уничтожения драугов
n-данная руна приносит драуга в жертву более сильному мертвецу. Известно, что у мертвых своя иерархия и за неупокоенным рано или поздно придет свой "каратель". Данная руна обеспечивает эту встречу. Это руна быстрого реагирования, для быстрой защиты. Человек с этой руной как бы говорит мертвому, что от под защитой более серьезного мертвеца-покровителя. Подобный метод часто использовался в экзорцизме, когда изгоняющий имел покровителя среди более сильных и знатных демонов, чем обеспечивал себе защиту.

Руны обитателей могильников.
А - литера для вызова духа покойного
F - литера для управления духом мертвого
S - литера для того чтобы отвязаться от мертвого духа

Alphabetum Nigroticum
v - для вызова духов
w - для управления мертвыми
x - для подчинения духов
y - для управления духами
z - для того чтобы подчинить дух

Индийские глифы
16.Живой человек
17.Мертвый человек или дух.
42.Управление, воля, контроль.
52.Магия,вера, посвящение.
34.Помощник,животное, сила.

Дамасские глифы
4.Сущность

Оговор к ставу:
Пусть силой рун, глифов, и литёр, будет сотворена Особь, которая будет меня охранять, и вредить моим врагам, это будет заботливая нежная женщина, которая будет реализовывать для меня шаманские путешествия, формировать поток событий, маскировать магические воздействия, я буду вызывать её, и управлять этой женщиной, она будет подчиняться мне, и будет находиться под моим управлением, волей, и контролем; это будет помощница, которая всё время будет со мной, в любом месте, и в любое время дня и ночи, все 24 часа в сутки; это будет красивая и сильная сексуальная женщина, которая будет мне верной и сильной помощницей,в получении удачи и обретения партнёрства, в любых моих делах.
Да будет так !

Формулы для освящения:
Я освящаю тебя силой Воздуха. ( пронести став через дым душистой палочки ).
Я освящаю тебя прохладой Воды. На став брызнуть несколько капель воды.
Я освящаю тебя теплотой и жаром Огня. Пронести став над огнём свечи.
Я освящаю тебя материей Земли. Посыпать на став горсточку соли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Попробуй поймай меня

Уважение : 12
Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: Став"Особь 1"   Пн 16 Апр 2018 - 10:18

после ритуала почти каждую ночь во снах вижу невероятной красоты женщину,назвала себя, имя ей Альдолла, внешностью похожа на эльфийку будто,тонкие правильные черты лица и безумно длинные мягкие волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став"Особь 1"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Hermes Hermesin-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу