Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест/работы молодых авторов) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Справедливое наказание сплетника"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2485837
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Справедливое наказание сплетника"   Вс 8 Окт 2017 - 12:13

Автор Лиа

От автора

Перты- находит сплетников, интриганов

Маннас-человек, 

пп Анзус- сплетни, интриги, козни

Иса - затыкает рот сплетников, интриганов

Турисаз - рубит на мелкие кусочки все сплетни, интриги, козни

Тейваз+Хагалаз+Ансуз пп- как наказание по справедливости за сплетни, интриги, оговоры, наговоры, подстрекательство, слухи.

Суть - сплетник Маннас в момент сплетен или попыток даже подумать о том, как бы их кому то на уши повесить и вранья о человеке Анзус пп,Исы затыкают рот сплетнику, Турисаз- рубит на мелкие кусочки все сплетни, интриги, козни и тут же наказывается.. так же пп Анзус и Хагалаз + Тейваз как наказание по справедливости за сплетни, интриги, оговоры, наговоры, подстрекательство, слухи.

Это не порча, это именно работа на то ,чтобы обезопаситься от тайных интриганов и выявить их.

Укажите как именно будет происходить наказание и выявление. Это может быть болезнь интригана, увольнение, проблемы. Став не позволит выйти за границы просто тупого сведения счетов и если Вы сами виноваты или кровожадны став и Вам даст по головке. 

Наносить на бумагу, активация НЕ ДЫХАНИЕМ, можно свечой, огнем.

Примерный оговор такое "пусть Саша в момент совершения негативных выпадов в мой адрес (сплетен, интриг, дурных посылов) заболеет, потеряет работу ".. и так далее (это как пример просто) Обязательно без вреда Вам, а то мало ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Двея

Уважение : 55
Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Вс 8 Окт 2017 - 14:06

Лиечка, работа как всегда 

У меня к Вам вопрос,Вы не подскажите, где можно посмотреть Алфавит Метатрона, не могу картинки найти или это снова закрытый раздел какой-то школы?
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162466
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Вс 8 Окт 2017 - 14:35

Двея, Sposibo dorogaja
Алфавит Метатрона это закрытый раздел какой-то школы u menja mhogo alfaviton no etogo netu
Посмотреть профиль Online
Двея

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Вс 8 Окт 2017 - 14:38

Lia40, ясно
Скажите, но, даже если не знаешь состав, и диагностика дала добро, можно использовать работу?Боюсь как бы на подкорке не сработала эта боязнь, что каких-то рун не знаю
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Вс 8 Окт 2017 - 14:47

Двея, ja vsegda savetuju esli ne ponjatnie i ne znakomie znaki lutshe ix ne ispolzovat, ved est klasicheski futark gde vse runi ponjatni i potom esli est bojazn lutshe otkazatsa oto ne znaesh kakoi rezultat budet
Двея

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Вс 8 Окт 2017 - 14:49

Lia40, поняла, не буду тогда рисковать.
Посмотреть профиль
Малиновая Снежка

Уважение : 88
Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Пн 16 Окт 2017 - 14:31

Лия. доброго времени!
А если неизвестен точно кляузник и сплетник, я могу нанести став на бумагу и оговорить раздать по ушам всем, кто за моей спиной меня поносит , и еще, уточните, пожалуйста, став на бумаге мы носим при себе или это не важно?
С уважением
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Пн 16 Окт 2017 - 14:52

Малиновая Снежка, voobshe to tak i sozdavalos stav tam 2Pertha i oni naidut vsex kto gadit vam i vse poluchat svojo, i da nosite s soboi
Малиновая Снежка

Уважение : 88
Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Пн 16 Окт 2017 - 15:00

Lia40,Спасибо огромное!

Посмотреть профиль
Эльфрида

Уважение : 73
Дата регистрации : 2017-08-30

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Пт 8 Дек 2017 - 12:26

Уважаемая Лиа,доброго времени!!
Став против сплетника отработал отменно.Человек жестко подрался (к сожалению обстоятельств конфликта не знаю.Мне известно только,что это были какие-то переговоры) ,вел себя нахально и развязанно,употребив большую дозу алкоголя в ресторане,из которого был выведен сотрудниками полиции,заработал серьезный штраф и существенное понижение в должности.(в компании,что он работает,это серьёзный удар по авторитету)
Сейчас его избегают,прежний круг общения отвернулся!!!

Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   Пт 8 Дек 2017 - 12:40

Эльфрида, Spravedlivo, sam vinovat
sposibo za otziv
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Справедливое наказание сплетника"   

Став "Справедливое наказание сплетника"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу