Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Болталка..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kadern

Уважение : 99
Дата регистрации : 2017-05-03

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 25 Июл 2017 - 12:46

Я не против, что -то новое всегда интересно, но карт нет. голос за отдал
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума.
Уважение : 2488009
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 25 Июл 2017 - 13:04

Я также тему поддерживаю,отвечать за ЭТОТ РАЗДЕЛ будет Алла,как инициатор темы.

Доступ к открытию новых тем в категории доступен каждому.
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Алла

Уважение : 32
Дата регистрации : 2017-07-25
Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 25 Июл 2017 - 13:20

Спасибо за доверие!)
Посмотреть профиль
Элизабет

Уважение : 73
Дата регистрации : 2017-05-21

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 25 Июл 2017 - 13:21

Я тоже за. Интересно
Посмотреть профиль
Лара

Уважение : 38
Дата регистрации : 2017-03-30

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 1 Авг 2017 - 12:27

Привет всем!
Как Вы справляетесь с плохим настроением?Меня постоянно тянет к холожильнику,за вкусняшками
Посмотреть профиль
Strannik

Уважение : 105
Дата регистрации : 2017-05-16

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 1 Авг 2017 - 12:58

Лара, обычно фильмы и хорошая музыка спасают.
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 1 Авг 2017 - 14:46

Лара, читаю, хотя, в последнее время, увлеклась вышивкой.
Эва

Уважение : 62
Дата регистрации : 2017-07-10

СообщениеТема: Re: Болталка..   Сб 2 Сен 2017 - 19:19

Как вы относитесь к лицам нетрадиционной ориентации?
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вс 3 Сен 2017 - 1:34

Эва, адекватно, ничего против не имею.
Двея

Уважение : 79
Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вс 3 Сен 2017 - 12:11

Я тоже нормально отношусь,это личный выбор каждого.
Посмотреть профиль
Dark_Angel

Уважение : 77
Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вс 3 Сен 2017 - 12:13

А меня вот коробит, я еще понимаю могут как-то сойтись вместе две женщины, существа нежные, но вот двое мужчин....как-то не по себе.Хотя открытой ненависти, презрения у меня нет, просто непонятно как так.
Посмотреть профиль
Элизабет

Уважение : 73
Дата регистрации : 2017-05-21

СообщениеТема: Re: Болталка..   Пн 4 Сен 2017 - 17:19

Хорошо . У меня много друзей среди нетрадиционалов, и я не вижу в этом ничего постыдного.
Посмотреть профиль
Малиновая Снежка

Уважение : 112
Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: Болталка..   Пт 22 Сен 2017 - 15:08

Элеонора Ример, А у Вас с подобными сущностями были сны такой тематики.
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Сб 23 Сен 2017 - 16:10

Малиновая Снежка, нет.
К тому же, мне очень редко снятся сны.
Анна

Уважение : 79
Дата регистрации : 2017-04-01

СообщениеТема: Re: Болталка..   Сб 7 Окт 2017 - 16:29

Как вам фильм,смотрел кто?
Посмотреть профиль
Mari

Уважение : 88
Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: Болталка..   Сб 7 Окт 2017 - 18:05

Анна, видела. На любителя.Разок посмотреть можно.
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Дата регистрации : 2017-04-12

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вс 8 Окт 2017 - 15:55

Анна, не смотрела, пролистала первые 15 минут- лишний раз убедилась, что нашим еще пахать и пахать
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 12 Окт 2017 - 23:14

Друзья, кто-то интересовался классификацией свадеб по годам :

1 год -- это Ситцевая свадьба. Этот материал ценился за свою легкость и тонкость, но в то же время, был достаточно повседневным и недорогим. Так и семья еще не окрепла, но романтика первых месяцев замужества уже начинает отходить, а ее место занимает повседневный быт. Этот день очень важен, т.к. именно сейчас открывают бутылку шампанского, которая была связана на столе молодых в день бракосочетания с другой бутылкой. Кстати, вторую открывают на рождение первенца в замужестве. Подарки должны быть ситцевыми.

2-ая годовщина -- Бумажная. Естественно, хрупкий союз, который способен выдержать перипетии только в плотном комке. В эту дату супруги должны написать друг другу послание на красочной бумаге или открытке с признанием в любви. Второе название свадеб, которое придумано для этой годовщины - стеклянная, но употребляется редко, т.к. есть еще одна годовщина с таким же названием. Также ассоциируется с хрупкостью материала. Супруги должны обменяться статуэтками из стекла, олицетворяющими любовь. Подарки из стекла или бумаги (фужеры, графины, обои, картины и т.п.) 

Через 3 года после важного дня наступает Кожаная свадьба. Супруги к этому моменту уже должны отлично чувствовать друг друга. Поэтому сравнение предков было с кожей. Подарки, соответственно, из кожи. 

4 года после бракосочетания -- Льняная или веревочная. В этот день семейную пару связывали веревками по рукам и ногам на рядом стоящих стульях. Если им было не под силу выпутаться, то союз их крепок и долог. Подарки: льняные предметы или плетения.

5 лет. Деревянная дата. Первая юбилейная дата. Обычно, к этой годовщине появлялся первый ребенок. Поэтому название свое она получила от вечного символа плодородия, цветения и новой жизни. Факт рождения малыша всегда скреплял союз и супруги прирастали друг к другу корнями. Также к этому времени должен был появиться собственный дом и мебель в нем. Подарки, сделанные из дерева.

6 лет прожитых в согласии -- Чугунная свадьба. Этот металл всегда ценился за свои жаропрочные свойства, но был очень хрупок при ударах. Такая же и семья. Чтоб союз укрепить, в этот день необходимо было тщательно убраться дома и особое внимание уделить всем чугунным предметам. Гостей приглашали не всегда. 

6,5 лет. Цинковый союз. В этот период не редко возникали разногласия. Поэтому, как и оцинкованную посуду иногда натирают до блеска, так и отношения следует отполировать любовью и вниманием одного к другому. Дату отмечали всегда, что продемонстрировать гостям, что у них все замечательно. Подарки, обычно, из оцинкованных предметов.

7 лет после брака. Медная свадьба. Медь ценный металл, но к благородным не относится. Поэтому у супругов все ценные даты впереди. Лучше, если кто-то из гостей подарит символ благосостояния и достатка -- медную подкову.

8 лет прожитых вместе. Жестяная дата. К этому времени семейная жизнь полна тепла и стойкости, как и прочные металл жесть. Подарки из жести будут самым подходящим вариантом.

9 лет замужней жизни называют Ромашковой или фаянсовой свадьбой. Ромашка с древних времен считалась цветком, ведающим об истинной любви. Также и фаянс всегда олицетворяли с благополучным союзом. Лучше, если этот день вы отметите на природе. А если погода не позволяет, то в доме обязательно должен быть букет ромашек.

10 лет вместе называется Розовая или оловянная годовщина. Вторую юбилейную дату отмечали обязательно с теми, кто присутствовал на свадьбе. Алые розы считались неизменным цветком страсти, а олово -- это гибкий металл, который сравнивали с супругами, которые способны подстраиваться друг под друга к этому времени. Подарки красных, алых или розовых цветов означали пожелание любви и страсти, а из олова -- уступчивости и взаимопонимания.

11-тилетний брак. Стальная свадьба. Союз уже проходит процесс закалки, после которой только смерть может разлучить.

Через 12,5 лет принято отмечать Никелевую свадьбу. Чаще ее отмечают на 12-м году совместной жизни.

13 лет со дня свадьбы -- Кружевная или ландышевая. Издревле это число считалось несчастливым, но название -- намек на романтику и красоту в любое время и при любых неприятностях.

14 лет брака. Агатовая свадьба. Драгоценный камень, хоть и не очень дорог.

15 лет супружеской жизни -- Стеклянная свадьба. Отношения к этому времени должны быть прозрачными и ровными.

Если вместе прожили 18 лет. Бирюзовая свадьба. Обычно, на этом году супружеской жизни первый ребенок становился совершеннолетним и для семьи начинался новый этап жизни.

20 лет вместе. Фарфоровая свадьба.  Теплый и уютный, домашний союз.

21 год после бракосочетания. Опаловая дата. Красивый камень, который олицетворяет мягкие и крепкие отношения.

22-ухлетняя дата -- Бронзовая свадьба. «Призовая» годовщина, которая предшествует более благородным датам. Ценные и крепкие отношения.

23 года. Берилловая годовщина.

Через 24 года после дня бракосочетания отмечают Атласную пору. Мягкие и нежные отношения, но не достаточно благородные или закаленные. Хотя, атлас очень ценился за красоту и мягкость. Это был праздничный материал.

25 лет -- Серебряная юбилейная годовщина. Благородные отношения.

26 лет после заключения брака Нефритовая дата.

27-милетний союз называют -- Свадьба красного дерева. Благородство и ценность такого союза.

29 лет -- Бархатная дата. Очень ценный в древние времена материал. Даже парча не смогла вытеснить бархат с гардероба знатных особ. 

30 лет после заключения брака -- Жемчужная. Создаваемый годами по крупице союз. Долголетние отношения, которые в итоге оказываются настоящим сокровищем.

31 год, прожитый в любви -- Смуглая свадьба. Годовщина, которая показывает всю работу, проведенную над прочностью данной супружеской семьи.

34-ехлетняя годовщина Янтарная. Также ценный натуральный камень, который показывает и временные рамки, и красоту любви.

35 лет. Коралловая или полотняная юбилейная дата. Полотняные вещи всегда были крепкими и добротными. Коралл же -- олицетворение вечного.

37 лет после бракосочетания Муслиновая дата.

37,5 лет -- это Алюминиевый союз. Более популярен, чем предыдущий и отмечается на полгода раньше.

38 лет со дня свадьбы Ртутная свадьба. Мягкая и текущая, но не поддающаяся разрушению.

39 счастливых лет в браке -- Креповая дата.

40-калетние отношения -- Рубиновая юбилейная годовщина. Благородный камень -- благородный и почетный союз.

44 года супружеского согласия называют Топазовой датой. 

В 45 лет отмечается Сапфировая или алая годовщина.

46 лет со дня свадьбы называют -- Лавандовая свадьба.

Через 47 лет после заключения брака -- это Кашемировая годовщина.

48 лет со дня свадьбы -- Аметистовая дата.

Если вы прожили 49 лет вместе, то годовщина свадьбы Кедровая.

50-тилетний рубеж -- Золотая юбилейная дата. Благородный союз и очень почетный во все времена.

55 лет супружества принято называть -- Изумрудная свадьба.

60 лет вместе -- Платиновый или бриллиантовая свадьба. Крепкий  металл, и ценный камень.

В 65 лет отмечается Железная дата. Прочный, закаленный союз.

В 67,5 -- Каменная годовщина. Как гора, которую способно разрушить только время.

70 лет в любви -- Благодарная и благодатная дата. Благодарность за прожитые вместе годы, за детей и внуков. Благодатная, т.к. все есть и нужно только счастье родных.

Через 75 лет стоит отметить Коронную свадьбу. Корона ассоциировалась с властью, и почетом.

80 лет называют Дубовым союзом. Прочнее дуба никакого дерева не было. Зато оно теплое и вечное.

100 лет -- это не только век вместе, но и Красная юбилейная свадьба. Дата, которую отмечало одно семейство Агеевых. Эти долгожители прожили больше века вместе и назвали столетний союз Красным. Ведь, раньше красный цвет считался красивым, нарядным, праздничным и признаком знатных особ. Юбилейные даты свадьбы отмечаются каждые 5 лет. Несмотря на это, многие празднуют их в скромном семейном обществе, ведь, чем старше семья, тем больше родных людей: детей, внуков, правнуков.
Пушист

Уважение : 102

СообщениеТема: Re: Болталка..   Пт 13 Окт 2017 - 12:56

Я-я
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 18 Окт 2017 - 22:13

Друзья, доброго вечера всем!

Пишите  свои идеи по открытию новых разделов на форуме.
Облачная

Уважение : 58
Дата регистрации : 2017-05-27

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 18 Окт 2017 - 22:50

Элеонора Ример,доброго времени!
Меня заинтересовала узелковая магия
Посмотреть профиль
Ночная Королева

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 18 Окт 2017 - 23:25

Может быть что-то по ароматам в магии создать?
Посмотреть профиль
Dark_Angel

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 18 Окт 2017 - 23:29

Элеонора Ример,добрый вечер!
Общие сведения по амулетам, что-то про медитацию, техники, мудры
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 19 Окт 2017 - 16:59

Облачная, Ночная Королева, добрый день!
Dark_Angel, про мудры тему я открывала, над остальным подумаю в ближайшее время!
Разделы создала, со временем заполним. Есть интересные материалы-открывайте самостоятельно темы, я физически не всегда успеваю пополнять информацией форум во всех разделах.

Только, пожалуйста, при публикации указывайте всегда авторство.
Благодарю за понимание!

Твое Отражение

Уважение : 68
Дата регистрации : 2017-04-20

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 19 Окт 2017 - 20:00

Элеонора Ример,понятно!
Хорошо, если что-то будет интересное, я тоже тогда подключусь,заодно подумаю над темами
Посмотреть профиль
Energia

Уважение : 74
Дата регистрации : 2017-05-12

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 26 Окт 2017 - 17:20

Может быть, если можно, отдельной темой вынести раздел по энергетике, упражнения по развитию, рекомендации, защита и тд
Посмотреть профиль
Николь

Уважение : 15
Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 2 Ноя 2017 - 20:50

Добрый вечер! Извините, не знаю в каком разделе написать, поэтому спрашиваю тут. Уже два дня слышу что меня пытаются магически атаковать, смотрю по картам-- подтверждается. Ищу-обыщусь формулу или маленький став, что видела раньше, и нигде нету (может кто по опыту что подскажет) -- что-то типа "мгновенно ответить на атаку", тоесть, уже в процессе, когда атакуют-- защиту полноценную ставить бесполезно/поздно, я так понимаю? Вот если я прямо сейчас чувствую что атакуют-- что я могу рунически предпринять? Спасибо большое всем, кто отозвется!!!!
Посмотреть профиль
DEVIL

Уважение : 107
Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 2 Ноя 2017 - 20:56

Николь,Добрый вечер!
Подождите еще мнения Ув. Лии, я попросила дать рекомендацию, а от себя могу Вам посоветовать пока поставить став , действующий по принципу зеркала - любое воздействие  принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.

И еще такую можно поставить :

Рабочие руны:
Прямые: 6 Кано и 3 Лагуза
Второго плана: 3 Кано, 3 Отала.

Механизм формулы: Став реагирует на нападение, направленное на оператора, и защищает последнего, отгоняя от него с помощью «огня» (Кано) всю пакость. В свою очередь Лагузы играют роль потоков, которые просто отводят атаку и «грязь» от оператора еще на подходе к нему (этакий вентилятор, который «сдувает», правильнее «сносит», все вредное и пакостное, направленное на оператора). Ну и как важный штрих – вся эта система работает при поддержке эгра, т.е. можно и от Тора по хорошо получить за нападение, а можно и от давно ушедших сородичей (посредством Отала).
PS: Руны рисовать в прямом положении, вращая амулет или носитель по часовой стрелке;) Так уж повелось, а традиции лучше придерживаться)
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 2 Ноя 2017 - 20:59

Николь, Добрый вечер!

Возможно, речь идет о ставе "Обратка"- экстренная помощь при магических атаках.

Описание става от автора :

Пользовалась много раз, при нападениях, всегда спасал. Когда начинаю чувствовать, что идет нападение (энергетика скачет, или удары по себе ощущаю, разные бывают симптомы нападений), наношу этот став на правую руку, оговаривая руны, как написала на картинке, добавляя без вреда моему здоровью и чтобы не мешал работе других ставов на мне.
Став называется "Обратка". Как экстренная помощь при магических атаках. Работать начинает через несколько минут после нанесения. Симптомы нападения быстро исчезают. По диагностике магам, кто нападает, хорошо отлетает.
На постоянку ставить можно, но не желательно. Потому что сметая с Вас защиты, ее тоже сметут и она уже не поможет при самом нападении. А так, маги при своем воздействии сметают защиты и потом ставят влияние. И вот как раз это влияние и отлетает обратно магу, который его ставит.
(У меня и другие ставы хорошо работали по такому принципу рисования во время атаки. Но этот более простой и именно для того, чтобы обратку отправить, только для этого)
Руны - Альгиз, Дагаз, Тейваз (2 плана), 2 Йеры.
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162796
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 2 Ноя 2017 - 21:08

DEVIL, oba stava xoroshie, oprobovan , rabochie stavi
Посмотреть профиль
Николь

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 2 Ноя 2017 - 21:50

Спасибо огромнейшее! Сейчас буду диагностировать и ставить!      Если нетрудно, еще вопрос-- а если на нем (ней) стоит защита? То ему ничего не будет, так понимаю?    (предполагаю что защита (или "непрогляд"?? или что это)) потому что при попытке посмотреть картами КТО такой красавец (это уже 3 раз за 2 месяца, все воском снимала) -- карты начинают нести чушь. На кого не предположу-- на всех ст.арканы выпадают, да по три штуки, и таки что "да, точно он".    У меня никогда не было магических войн, и впервые с таким сталкиваюсь..       И вот что хотела спросить-- чистку можно будет ставить не взирая на эту защиту, параллельно?      Спасибо еще раз, у вас великолепный форум! Очень отзывчивый администратор и пользователи!!  
Посмотреть профиль
DEVIL

Уважение : 107
Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Болталка..   Чт 2 Ноя 2017 - 22:10

Николь,Вы знаете,это смотря какая защита у него там,если крепкая, то и отпор даст, а чистку желательно до защиты провести

Вы можете поставить чистку чив усиленный, она с возвратом, чтобы негатив тут же отправляла

Бывает так, что и зачистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно.

"ЧиВ 2" нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом.
Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику.
Для остальных случаев лучше использовать "ЧиВ 1"  :

Квеорт - красный
Кеназ - коричневый
Турисаз - синий
Тейваз - черный
Ёр - фиолетовый
Сол - желтый
Стангин Исс - темно малиновый

К ставу добавлен:
2 úr – мощной поток силы безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати

Оговор общий: 

Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Во имя Одина и Тора
Посмотреть профиль
Energia

СообщениеТема: Re: Болталка..   Пт 3 Ноя 2017 - 12:17

Николь,Добрый день!
Да, как правило чистку необходимо ставить до постановки защиты,потому что она ее снесет, хотя я читала, что при умелом оговоре, некоторые практики ставят чистки  и защита у них при этом не страдает!
Посмотреть профиль
Energia

СообщениеТема: Re: Болталка..   Пт 3 Ноя 2017 - 12:21

Николь,как вариант посмотрите вот эту работу!А так хорошие ставы Вам уже посоветовали. Удачи Вам!
Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)

Став нацелен на быструю огненую чистку, где энергия переработанного негатива подпитает основную защиту.
Защита может быть любой и оговаривать соединение 4рун Альгиз необходимо , как олицетворение вашей защиты. То есть, как только почувствовали, что что-то надвигается, либо чье-то присутствие - вы всегда можете воспользоваться этой чисткой, а после восстановить свою защиту либо воспользоваться новой.Собранная энергия только усилит ее.
Так же эту чистку можно ставить как предзащиту, в таком аспекте она работает как верный огненный дракон вашей защиты и при необходимости извергает моментальное пламя на поступающий негатив. В этом аспекте этот став и тестировался.

Итак англосаксонские руны.
Peorth - проявляет то, что сокрыто.
As-это тот страж, который символизирует приблежение "врага".
Ehwaz- моментально реагирует и запускается в действие.
Thorn- разбивает негатив.
Cweorth- испепеляет поступающий негатив, наделяя выработанной энергией руну Соло , которая обязана -Nyd- пополнить энерго- запасы вашей защиты.
Это так называемая переработка негатива в вашу же пользу.
При тестировании став оговаривался по рунно, со всеми нюансами.Наносился на кожаный носитель, замечу, что после работы руны потемнели.Использовался при искусственно созданной ситуации , единожды, после чего был сожжен. Энергетический анализ показал, что став может использоваться неоднократно, его возможности можно определить по цвету рун после использования. Утилизовать став сожжением.
Посмотреть профиль
Ночная Королева

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 7 Ноя 2017 - 17:56

Всем

Какие у вас самые типичные проявления во время чистки?
Посмотреть профиль
Лясанка

Уважение : 72
Дата регистрации : 2017-06-26

СообщениеТема: Re: Болталка..   Вт 7 Ноя 2017 - 18:39

Ночная Королева,у меня обычно проходят довольно мягко, из необычных- чесались руки и шея,когда ставила молотильню.
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Уважение : 60
Дата регистрации : 2017-06-09

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 10:08

Лясанка,а что это став не подскажите?
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Уважение : 60
Дата регистрации : 2017-06-09

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 10:09

Ночная Королева,когда чистила свадистану, были очень , пардон, обильные крит.дни.
А обычно бывает легкое покалывание во всем теле, которое быстро проходит.
Посмотреть профиль
Николь

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 11:34

у меня было раз что сильное истощение где-то неделю после, ставила целящие руны, комплексы восстанавливающие и тогда норм. )
Посмотреть профиль
Николь

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 11:42

Уважаемые форумчане!) Такой вопрос) На вашем опыте-- возможно ли поставить какую-то такую защиту на дом (В дом) что б не подновлять, и она постоянно работала? Или же, если ставлю руническую комбинацию соответствующую над косяком входным, то ее придется периодически подновлять обязательно, и этот момент желательно "не прогавить"?)))
Посмотреть профиль
Dark_Angel

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 11:49

Николь,добрый день!
Вы знаете, я всегда подновляю по мере необходимости, как только диагностирую, что действие става ослабевает.Периодически проверяя работоспособность става!
Посмотреть профиль
Mari

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 11:53

Уважаемая Николь,я всегда в оговоре проговариваю такой момент, что став подлежит обновлению и каждое обновление усиливает его действие.
К сожалению вечных формул не бывает, как правило,на постоянку если ставить, то при условии ежемесячного обновления.
Посмотреть профиль
Mari

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 11:56

Ночная Королева,у меня тоже обычно чистки ровно проходят,особенно жесткие проявляются повышением давления.Может бросать то в жар,то в холод.
Посмотреть профиль
Малиновая Снежка

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 12:01

Всем привет!
А у меня для дома есть несколько обережных амулетов, я периодически их свечами подпитываю, результат стойкий!
Посмотреть профиль
Николь

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 13:42

Mari пишет:
Уважаемая Николь,я всегда в оговоре проговариваю такой момент, что став подлежит обновлению и каждое обновление усиливает его действие.
К сожалению вечных формул не бывает, как правило,на постоянку если ставить, то при условии ежемесячного обновления.

Спасибо за совет.. Эхх) А жаль что не бывает)) (вечных)))). Буду подновлять.. ))))))))))
Посмотреть профиль
Николь

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 13:47

Малиновая Снежка, амулеты тоже рунические? Деланные через ритуал и сё такое?)
Посмотреть профиль
Mari

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 13:51

Николь,к сожалению,да!
Посмотреть профиль
Малиновая Снежка

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 13:53

Николь,да, наношу просто на плотный носитель руны для защиты  и вешаю его потом над входной дверью или как наши местные рукодельницы- вышивают, рисуют красками , вырезают, выжигают и тд
Посмотреть профиль
Малиновая Снежка

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 13:56

Николь,можно на камушке, (потом где-нибудь в доме спрятать)на дереве сделать. У меня как-то была на дубовой плашке, по просьбе знакомого (он тоже из "наших")выжжен был, и красиво, и практично. Подзаряжала свечками! :q3ejq:
Посмотреть профиль
Николь

СообщениеТема: Re: Болталка..   Ср 8 Ноя 2017 - 15:21

Малиновая Снежка, спасибо!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка..   

Болталка..
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: ОБЩЕНИЕ :: Болталка-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу