Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест/работы молодых авторов) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Женское изобилие"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2485837
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Женское изобилие"   Вт 29 Авг 2017 - 23:44

Автор Лиа

От автора

Гебо+ Кеназ+ Вунье-притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, привлекательной личностью, я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне

Bercana-Kenaz – сияние моей женственности и красоты , женский магнетизм

Лагуз – женская энергия, активизируется с запуском в работу данного става ,пути, потоки и дороги в материальное благосостояние в привлечении богатства и роскоши

Вуньо – принесёт удачу, успех, счастье и приманит ко мне материальное благосостояние

Феху – привлечёт богатство и процветание в мою жизнь

Райдо – откроет пути и дороги для притока материальных и финансовых благ

Дагаз- увеличит мои материальные и финансовые блага и пусть я выйду из состояния застоя

Гебо –активирует взаимообмен с людьми ,чтоб мои финансовые источники стали стабильными, может притянуть любовь в жизнь женщины

Отал – пробудит во мне знания предков и пусть мои предки обратят на меня внимание и помогут в процветании и благополучии меня и моего дома

Ансуз – пусть через уста Богов все это будет донесено высшим силам и они обратят на меня свой взор

Соуло- везде и всюду куда бы я ни направилась я одержу победу во всем, во всех своих начинаниях

Альгиз –пусть защитит все мои накопления, которые у меня есть сейчас и защитит все пути и дороги, по которым ко мне непрерывным потоком будут притекать материальные и финансовые ценности и блага

Соль- подпитка става
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Alisia

Уважение : 32
Дата регистрации : 2017-06-12

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   Ср 30 Авг 2017 - 0:15

Поздравляю Вас с новыми интересными работами!!

Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162466
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   Ср 30 Авг 2017 - 8:11

Alisia, sposibo dorogaja,
Посмотреть профиль Online
Insanity

Уважение : 15
Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   Чт 23 Ноя 2017 - 12:46

Дорогая Лиа,добрый день!!
Вот уже три недели,как нахожусь под воздействием Вашего Става.
За это время у меня возобновилось несколько контактов из прошлого с людьми,с которыми было тяжелое расставание.Мне удалось восстановить пусть не прежнее к себе отношение,но наладить регулярное благожелательное общение с  ними удалось определённо,которое продолжается по сей день.Также я получила поддержку в лице одного влиятельного человека,не материального плана нет,но к нему в любой момент я могу обратиться за помощью и советом .В целом чувствую себя уверенной и счастливой женщиной,у которой пока все складывается наилучшим образом!!
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   Чт 23 Ноя 2017 - 12:51

Insanity, ochen rada za vas Shocked
Dorogaja kakoi ogovor delali? esli ne trudno vilojite sjuda, mojet komu to ponadobitsa
Insanity

Уважение : 15
Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   Чт 23 Ноя 2017 - 23:34

Уважаемая Лиа, извините, не сразу увидела сообщение Ваше, а оговор у меня был составлен полностью из Вашего описания рун . что дрс став притягивает в мою жизнь богатство и процветание,приятные знакомства с щедрыми людьми, готовыми помогать мне и поддерживать меня всегда и во всем.ДРС открывает мне все пути-дороги для  обретения материального  и духовного благосостояния, преумножая их с каждым днем.Под влиянием ДРС  везде и повсюду я становлюсь магнитом, привлекающим к себе только удачу, победу, везение во всех своих начинаниях, а также внимание и комплименты, которыми меня одаривают постоянно  все, кто меня окружают!

Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   Чт 23 Ноя 2017 - 23:46

Insanity, sposibo dorogaja
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Женское изобилие"   

Став "Женское изобилие"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу