Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Помогаем толковать сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Keti

Уважение : 119
Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Пт 15 Сен 2017 - 16:32

Добрый день! Помогите понять сон. В гостях у подруги, посередине комнаты наставлены какие то вещи. Я беру картонную коробку, раньше в них хранили шапки.Открываю крышку, а там лежит какой то шарф и золотое кольцо с очень с большим красным рубином. Я быстро прячу это кольцо в кулак, поднимаю шарф, а там очень много тараканов, они маленькие, коричневые и с усиками. они Я кидаю коробку, они разбегаются, я со страхом пытаюсь их давить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Легенда

Уважение : 151

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Вт 19 Сен 2017 - 9:54

Keti, какие-то неприятные дела предстоят с вашим участием,попадете в какую-то ситуацию , при участии вашей подруги ,где одно обстоятельство будет скрыто другим.
Посмотреть профиль
Обнимаю деревья!

Уважение : 3
Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 9 Дек 2017 - 20:29

Уже несколько дней вижу сон о том, что сижу перед старым деревом и рядом со мной волчица. И сон как реальный, чую запах хвои и шкуры волчицы. На форуме подсказали что это хранитель, но я не уверен, ибо скоро собираюсь в лес. Может знак какой?
Посмотреть профиль
Анна

Уважение : 139
Дата регистрации : 2017-04-01

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 9 Дек 2017 - 20:31

Обнимаю деревья!, дерево- символ прибыли, силы и хорошего здоровья,жизненная структура, перспективы и направления роста  то, о чем думаете, планируете -осуществится, реализация планов и проектов-волчица- кто-то поможет в деле,окажет свое покровительство, союзник.
Посмотреть профиль
Обнимаю деревья!

Уважение : 3
Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 9 Дек 2017 - 20:35

Анна, благодарю, хотел в лесу посох сварганить себе) Теперь уверен в удаче)
Посмотреть профиль
Лара

Уважение : 85
Дата регистрации : 2017-03-30

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 9 Дек 2017 - 20:38

Обнимаю деревья!,все правильно, к тому же ощутимый запах хвои также говорит об  успех в делах  и  надежной защите))Так что все должно пройти как надо!!))
 у нас в разделе ароматерапия даже по-моему есть рецепты настоек для удачи,прибыли  и т.п.
Посмотреть профиль
Патрикеевна

Уважение : 176
Дата регистрации : 2017-03-31

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 9 Дек 2017 - 20:51

Сон хороший, в этих двух образах вижу как помощь Вам самой природы, тем более, как я поняла из сна, волчица была благонадежно настроена по отношению к Вас, значит никаких препятствий и проблем возникнуть не должно.

А старое дерево еще расцениваю как знания и силы, которыми Вы обладаете.
Посмотреть профиль
Keti

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Пн 8 Янв 2018 - 20:54

Добрый вечер. Помогите понять сон. Я нахожусь на не на своей кухне, что то готовлю. полезла в шкафчик за лавровым листом. Достаю пакет и вижу в пакете клубок из мелкого лаврового листа и он начинает шевелиться и оттуда выглядывает жирная мышь. Я отстраняю от себя пакет и быстро беру большую кастрюлю и накрываю ей мышь и пакет с лавровым листом. Зову маму (мама давно умерла), она приходит и я ей говорю, что у нас мышь и пытаюсь её показать, приподнимаю кастрюлю, мышь высовывает свой нос и я её начинаю давить. Помню половина головы, нос и глаз. Я говорю маме, что её надо в кастрюлю из кастрюли она не вылезет. И отнести на улицу.
Я понимаю, что это показатель действия защитного става, но что это означает?
Посмотреть профиль
Облачная

Уважение : 129
Дата регистрации : 2017-05-27

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Пн 8 Янв 2018 - 21:06

Keti,  я бы  предположила, что Ваш защитный став начал активно раздавать обратку вражинам
Посмотреть профиль
FarMira

Уважение : 60
Дата регистрации : 2017-11-24

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Пн 8 Янв 2018 - 21:09

Keti, согласна, сон- показатель успешной активной работы Вашей защиты,как ставленной, так и родовой, помню, что ни в первом сне у Вас. по-моему фигурирует мама.

Вполне возможно, что кому-то уже прилетело с работы Ваших ставов.
Посмотреть профиль
Keti

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Пн 8 Янв 2018 - 21:15

Посмотреть профиль
ЛикА

Уважение : 30
Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Пн 8 Янв 2018 - 21:30

Хорошие мои, помогите сны понять...
Поскольку мне давно сны не снятся или просыпаюсь в другой фазе сна.. не знаю..

1. Иду по коридору какого-то административного здания, явно не новое... Навстречу мне мужчина( знакомы заочно), берет меня за руку и говорит: "пошли со мной". "Зачем, куда?" " Там  все поймешь". Тащит меня в какой-то кабинет. Комнатка небольшая. Слева от входа шкаф, по обе стороны от входа-прохода по два стола.. все какое-то не  совсем обшарпанное, но явно "не первой свежести"..  Идет , садится за дальний левый стол , не выпуская мою руку, достает какие-то бумаги и говорит: "подписывай".. Ага, щщаассс... Я говорю:" я вообще никогда никаких бумаг не подписываю, не прочитав их".. препираемся.. потом он раздраженно уже говорит- на читай и подписывай...    но я уже даже читать не стала, вырвала руку и ушла, захлопнув за собой дверь.. причем почему-то даже не оглянувшись...

2. Идем  с кем-то знакомым ( кажется их было 2 человека) по какому-то коридору старого деревянного дома. в коридоре какие-то двери( то ли в квартиры, то ли в комнаты), в коридоре несущие деревянные колонны.. все темное от времени.  ощущение, что меня пытаются затащить в комнаты ( типа там могут быть клады), но я не хочу . Хочу уйти, мне как-то некомфортно... Тут в коридоре встречаются  три прибитых к стене( в коридоре(!!!)) доски с крючками, на которых висят  то всякие медные ковшики и сотейники, то джезвейки разных размеров, то сковородки.. Крючков намного больше чем утвари... Вся посудка медная, но темная от времени и покрыта слоем пыли... Мне говорят: возьми, ты ж любишь медную посуду.. отмоешь, будешь кофе варить, варенье, кашки всякие... Я сморю на все... и не хочу даже прикасаться... "неее, говорю... лучше потом придем, с сумкой, а то нести неудобно" и быстро-быстро на солнышко... а сама думаю: " не, ребята, я сюда больше не ходок... я лучше куплю себе посудку в магазине. лучше денег заплачу.. и новую.. "

Дл меня это очень странные сны.. Это ж  не ягоды собирать после похода в лес..
Посмотреть профиль
Двея

Уважение : 166
Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Вт 9 Янв 2018 - 22:08

Доброго времени всем!

А я часто вижу кошек во сне, причем что  они не царапаются ни шипят, не нападают, а как бы ластятся наоборот, в реале кошек люблю, но дома их нет.
Посмотреть профиль
Двея

Уважение : 166
Дата регистрации : 2017-04-09

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Вт 9 Янв 2018 - 22:08

в сонниках везде пишут,что кошки-враги
Посмотреть профиль
Легенда

Уважение : 151

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Ср 10 Янв 2018 - 10:18

Двея,так и есть, под непроглядом Ваш враг.
Посмотреть профиль
Елизавета3

Уважение : 24
Дата регистрации : 2018-01-18
Подпись : Богам виднее, но иногда хочется их взгляд направить в нужную сторону

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 14:18

помогите разгадать финал сна. приснился маленький замученый черный щенок весь связанный-обмотанный нитками-веревками.подобрала,сняла веревки и по мере освобождения он становится все крупнее и упитаннее. под конец это уже не щенок а большой толстый рыжий кот. немного пугающий но ласковый со мной.во сне мучалась вопросом что с ним дальше делать.а в самом конце он превращается в льва. и что-то говорит мне. слов не помню. сама основную часть вроде на реальность уже перенесла (есть знакомый молодой человек,затюканный ревнивой женой и чувством долга, по дружески давала советы по укреплению мира в семье и морально поддерживала.недавно начал недвусмысленные знаки внимания оказывать.) как трактовать сон именно в отношении меня.что сулит ситуация?
Посмотреть профиль
Грейс

Уважение : 63
Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 14:43

Елизавета3, да, вообще как обычно толкуется, что собака-друг человека, вполне возможно, учитывая Ваши объяснения, что Ваша поддержка способствует существенному подъему моральных и душевных сил этого человека, рост щенка и превращение  его из котенка во льва,для Вас только в плюс
Посмотреть профиль
Vedma xaba

Уважение : 130
Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 15:49

Елизавета3, я думаю, что Вы сами все верно спроецировали по сну на реальность. и знаки внимания с его стороны сейчас-закономерная последовательность Ваших сопереживаний ему и поддержки.
Посмотреть профиль
Keti

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 16:20

Добрый день. Помогите разгадать сон. На пустынном тротуаре, среди серых каменных зданий лежит женщина к низу головой, четко были видны черные волосы забранные в култышку, и серая драповая кутрка. Во сне я не смогла разобрать кто это, я или кто то другой, но по человеческому очертанию не я. (На себя ставила чистку. но сработала слабо).
Посмотреть профиль
Елизавета3

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 16:57

проблема в том что никаких романтических приключений не планировалось.он порядком младше своей жены (моей ровесницы) а меня моя семья вполне устраивает. и превращение в льва к чему? не предупреждение ли об опсности ситуации? муж у меня пограничник (рак-лев) и парень этот лев.
Посмотреть профиль
Kadern

Уважение : 205
Дата регистрации : 2017-05-03

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 17:00

Елизавета3,Вас может быть и все устраивает, а он Ваши дружеские советы и моральную поддержку мог воспринять за нечто большее, раз плечо ему свое подставляли неоднократно
Посмотреть профиль
Kadern

Уважение : 205
Дата регистрации : 2017-05-03

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 17:03

Лев- страсть, увлеченность,завышенная самооценка,значимость

Раз во сне он ласков был с Вами-опасаться нечего,худо было бы если нападки какие шли, а так проявление внимания теперь будет с его стороны к Вам
Посмотреть профиль
Елизавета3

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 17:19

благодарю, буду спать спокойно
Посмотреть профиль
Fealka

Уважение : 138
Дата регистрации : 2017-03-31

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Сб 20 Янв 2018 - 19:10

Keti, добрый вечер!
может быть, если все же Вы,поскольку точно не уверены,показало низкий энергетический запас, волосы-энергия человека, вот и став не вытянули на полную, слабо отработало, как пишите.

либо посмотрите, может быть с чистки все-таки кто-то у Вас получил
Посмотреть профиль
Vrednaya

Уважение : 320
Дата регистрации : 2017-11-25
Награды :

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   Вс 21 Янв 2018 - 17:27

Доброго времени!)
Натолкните на правильную мысль, пожалуйста!)
Сон под утро. 6 лунные сутки.
Снится, что я вышла на балкон (у нас частный дом, лесница с внешней стороны дома) За мной выходят знакомый парень и его друг. Я понимаю, что балкон может оторваться и уже шатается. Я кричу им, чтобы не лезли ко мне, а этот друг начинает специально расшатывать... В результате балкон отрывается с небольшой частью стены дома и все, вместе со мной, падает на землю. Из чувств - страх, что разрушен дом, хоть и не полностью, а маленькая масть, но все-же... Проснулась, успокоилась и опять задремала...
Снится, что я в соседки за огородом в узкой траншее, почти в мой рост, обнаружила крест. На нем изображения было не человека, а то ли фараона какого-то, то ли древниго бога чего-то... Маленькое пузатое существо. У меня мысль - круто, я нашла захоронения, у меня есть шанс разбогатеть) Начинаю фотографировать на телефон, чтобы сбросить одному другу, который посоветут, что и как правильно с находкой поступить. Фото получается мутным, т.к.  траншея узкая, не удобно делать фото. Я замечаю, что существо на фото, что на этом кресе, на самом деле движется. Я хотела снять видео и пока переключила телефон в режим видео, крест исчез. На его месте на стене траншеи появилась дверь. Она была приодкрыта, через щель лился желтый свет, там, под землю был ход. Я могла открыть ее и хотя бы посмотреть, но стало жутко и я выпрыгнула и убежала. Не далеко от этого места горел большой костер, который зажгла я перед тем, как нашла крест. Сначало я бросила в него свою сумочку, потом увидела, что в ней еще что то есть, вытянула и потушила огонь на ней босой ногой. Ожога и боли не было.
К чему это?
Благодарю!
По памяти нашла в интернете Что-то подобное тому, что  был на фото на кресте)
Хотей - бог богатства)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогаем толковать сны   

Помогаем толковать сны
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА.ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ. :: Сонник-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу