Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест/работы молодых авторов) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Привлекательность, Очаровашка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2485837
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Привлекательность, Очаровашка"   Чт 13 Июл 2017 - 15:12

Автор Лиа

От автора

4Кеназ+4вунье- вспышки радости от общения само расположение симпатии

Соль- даёт энергию ставу

Перт+ уруз+беркана+кеназ+лагуз+гебо- сама привлекательность, женский магнетизм

Тейваз+уруз+соуло- вызывает всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола

Делает вас привлекательнее в глазах окружающих мужчин, вьются вокруг, сами не понимая иногда, что же им от вас надо, но стараются быть рядом или подойти лишний раз пообщаться, поговорить. В общем, как пчелы на мед.
Можно на себе, можно на амулет, можно на фото
Этот став для прибавление обаяния, очарования и силы, заодно повысит самооценку, мужчин тянет магнитом к тебе!
Активация!
Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Патрикеевна

Уважение : 60
Дата регистрации : 2017-03-31

СообщениеТема: Re: Став "Привлекательность, Очаровашка"   Вс 30 Июл 2017 - 13:48

Добрый день!
Совершенно неожиданным для меня оказался эффект.Оговор брала авторский, почувствовала себя прям таким сексапилом номер 1 :biggrin: при этом.На деле действие проявилось в виде желания со стороны окружающих чрезмерно меня опекать и оберегать , словно я маленький,хрупкий цветок,люди стали услужливыми.С другой стороны, положительное влияние оказало  на тех людей, с которыми был затяжной конфликт, по отношению ко мне изменились в характере.Так что в любом случае я довольна работой.
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162466
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Привлекательность, Очаровашка"   Вс 30 Июл 2017 - 13:57

Патрикеевна, ochen rada za vas, polzuites vo blago Shocked Shocked
Посмотреть профиль Online
Лара

Уважение : 26
Дата регистрации : 2017-03-30

СообщениеТема: Re: Став "Привлекательность, Очаровашка"   Пт 3 Ноя 2017 - 15:00

Добрый день!
Меня очаровашка тоже порадовала.Мужчины дают понять о своей заинтересованности, стреляют глазами,улыбаются,стараются быть обходительными.Один неловко пытался познакомиться на улице!
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162466
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Привлекательность, Очаровашка"   Пт 3 Ноя 2017 - 15:02

Лара, ochen rada za vas, polzuites nazdorovje
Посмотреть профиль Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Привлекательность, Очаровашка"   

Став "Привлекательность, Очаровашка"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу