Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Я Очаровательная,Привлекательная"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498574
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Вс 9 Июл 2017 - 14:11

Автор  Лиа

От автора

Bercana-Kenaz – сияние моей женственности и красоты , женский магнетизм

4Кеназ+4Вунье- вспышки радости от общения само расположение симпатии

Гебо+ Кеназ+ Вунье-притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, привлекательной личностью, я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне

Laguz – манит ко мне мужчин, затягивают

4 руны личины – оморачивают, заставляют видеть меня такой, какой я хочу казаться, :делают из женщины красавицу и по внутреннему ощущению и по воздействию на окружение, придают женщине определенные качества.

Соуло- освящаем оператора. Показываем и выделяем его. Делаем из него солнышко.

Оговор

«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня мужчин самой красивой, сексуальной, обаятельной, привлекательной и притягательной. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне мужчин, и омороченные и зачарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, они запутываются в моих сетях и не могут забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар». Я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне. Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Дариана

Уважение : 130
Дата регистрации : 2017-03-30

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Вс 9 Июл 2017 - 14:29

Супер Оговор.Утащила.
Посмотреть профиль
Alisia

Уважение : 103
Дата регистрации : 2017-06-12

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Вс 9 Июл 2017 - 15:48

Здравствуйте. Что за руны личины здесь?
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498574
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Вс 9 Июл 2017 - 15:51

Alisia, добрый день!

Бойтесь Учителей, ибо вы лишаетесь возможности идти своими ногами, видеть своими глазами и находить сокровища, постигая их тайны. Любящий слушать речи Учителя, перестает слышать свой внутренний голос
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Пушист

Уважение : 152
Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Пн 10 Июл 2017 - 9:48

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,хочу поэкспериментировать, и нанести этот став на флакон с любимыми духами, можно так?
Посмотреть профиль
Kadern

Уважение : 196
Дата регистрации : 2017-05-03

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Пн 10 Июл 2017 - 10:34

Лиа,а у Вас есть ещё работы для мужчин,наподобие этой http://ssmag.forum2x2.ru/t1648-topic ?
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 163383
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Пн 10 Июл 2017 - 18:18

Пушист probuite xoroshaja ideja Shocked

Kadern ja posmotrju chto est u menja no kak raz vchera dumala chto to takoe sozdat
Посмотреть профиль
Kadern

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Пн 10 Июл 2017 - 19:13

Lia40, ,буду Вам очень признателен!

Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Пн 10 Июл 2017 - 19:20

Kadern vot etot stav , udachi vam

Brutal для мижчин
Автор Лиа

Ингуз - Раскрываем и воплощаем сами чары
4Кеназ+4вунье+ансуз- вспышки радости от общения само расположение симпатии, приятное общение
Тейваз+Вунье+Кеназ-это самодостаточный,брутальный,страстный , позитивный мужчина Мачо
Кано - сексуальность, раскрытие, выделение носящего среди остальных, при чем конкретное выделение.
Уруз - сила и сексуальность мужчины. Мужская сила потенция.
Ансуз – поток который идет к женщинам именно через слова способность их уговорить к чему угодно, кого угодно. Как известно женщины любят ушами:)
Соуло- освящаем оператора. Показываем и выделяем его. Делаем из него солнышко.
лагузы– манит к нам женщин, затягивают в сети
Гебо – отношения с женщинами. Канал отношений мужчины
Предназначен для привлечения женщин для обретения успеха у женщин для мужчины. В центре вязь усиливает его мужские качества характерные для привлечения дам. Сильный, активный целеустремленный и уверенный в себе.  Мужчина будет распалять вокруг себя огонь страсти что не оставят без внимания окружающие его женщины. Потоки Ансуз дают ему возможность, проникнуть в сердце каждой дамы, подобрав для этого подходящие слова и добиться успеха.Делает вас привлекательнее в глазах окружающих женщин, которые вьются вокруг вас, сами не понимая иногда, что же им от вас надо, но стараются быть рядом или подойти лишний раз пообщаться, поговорить. В общем, как пчелы на мед.Можно на себе, можно на амулет, можно на фото .Решила в этот раз для мужчин создать став,а то всё для женщин получается, пользуйтесь, дорогие мужчины.
Посмотреть профиль
Kadern

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Пн 10 Июл 2017 - 19:24

Lia40, Вы великолепны!!Огромное спасибо.Унёс!
Посмотреть профиль
Эва

Уважение : 84
Дата регистрации : 2017-07-10

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Ср 19 Июл 2017 - 11:13

Лиа, потихоньку тестирую работы.
У меня к Вам вопрос,  есть профиль на одном сайте, можно ли Ваш став нанести на фотографию в социальной сети и выставить на всеобщее обозрение, чтобы привлекать внимание?Или будет достаточно нанести на себя и оговорить, что внимание еще получаю сетевое?
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Ср 19 Июл 2017 - 14:50

Эва, dlja etogo u menja est stav i ono ochen xorosho rabotaet uje est neskolko xoroshix rezultatov a na vas toje est takoi je no jenskii Shocked Shocked
Посмотреть профиль
DEVIL

Уважение : 157
Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Вт 31 Окт 2017 - 10:07

Лианочка, доброго дня!
Ношу Вашу красоту,не снимая.Помимо повышения популярности,(эгоцентризм поднялся до небес ), став в моем случае еще сработал в качестве энергетика,  Заставляет окружающих благоговеть перед оператором и ловить буквально каждое его  слово! 

Очень хорошо заряжает энергией!
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Вт 31 Окт 2017 - 10:46

DEVIL, ochen rada za vas, sposibo za otziv
Посмотреть профиль
Девочка с глазами ангела

Уважение : 44
Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Сб 14 Апр 2018 - 12:17

Доброе утро!
Данный морок также оставил положительные впечатления во время использования!
Каждый, кто подпадает под его влияние видит в операторе свой идеал красоты!
Проносила я его несколько дней, восторга осталось на неделю! :15625368: 
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Сб 14 Апр 2018 - 13:01

Девочка с глазами ангела, polzuites na zdorovje
Посмотреть профиль
Девочка с глазами ангела

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Сб 14 Апр 2018 - 13:04

Lia40, Вам спасибо!
Будет очередное ответственное мероприятия-воспользуюсь вновь!

У меня только вопрос : а от частого использования привыкания не возникнет?
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Сб 14 Апр 2018 - 13:06

Девочка с глазами ангела, ne doljno, u vsex po raznomu, u menja ne voznikalo privikanie
Посмотреть профиль
Девочка с глазами ангела

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   Сб 14 Апр 2018 - 13:38

Lia40,буду пробовать в любом случае!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Я Очаровательная,Привлекательная"   

Став"Я Очаровательная,Привлекательная"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу