Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест/работы молодых авторов) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став " Защита отношений с гармонизацией"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2485837
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став " Защита отношений с гармонизацией"   Вс 25 Июн 2017 - 11:47

Автор Лиа

От автора

альгиз- мощная защита
кано- придаёт отношениям огонёк,очарование,интерес
гебо- отношение
ингуз- даёт позитивное развитие и гармонию в отношениях
отал- семья, родство
стунген исс- морок, чтобы вас не сглазили , делает вас невидимым для других
соль- удача, позитив и энергия в отношениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Ofelina

Уважение : 45
Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Став " Защита отношений с гармонизацией"   Пн 17 Июл 2017 - 16:20

Тест проводится на паре, находящейся в браке более 5 лет. Пара красивая,состоятельная и благополучная,поэтому повышенное внимание,интриги, сплетни и прочие неприятности обусловлены.Возникла необходимость, поскольку пара ждет второго ребеночка, а лишний стресс родителям,особенно сейчас ни к чему.

Под влиянием става у пары резко ограничился круг общения,отсеял и потенциальных вредителей и имеющихся,внутрисемейные отношений не могу сказать, что как -то кардинально изменились, я близкий друг семьи и сколько знаю, они всегда поддерживали друг друга и любят, скорее став только поспособствовал укреплению этих чувств между ними,пара наконец-то спокойно достроили летний домик,куда планируют в скором времени перевезти будущую мамочку, они сейчас счастливы и это главное.
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162466
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став " Защита отношений с гармонизацией"   Пн 17 Июл 2017 - 17:45

Ofelina, Ochen rada cto stav sdelal svoju rabotu, ja eto i vlajila v stav i blagodarju za vas oyziv
Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Online
Vedau

Уважение : 10066
Дата регистрации : 2017-05-23

СообщениеТема: Re: Став " Защита отношений с гармонизацией"   Вт 5 Дек 2017 - 11:19

Лиенька,доброго времени!
Отличная работа.Протестировано на себе.
Прошло уже несколько недель с момента нанесения,отношения с мужчиной стали эмоционально насыщеннее,он проявляет больше нежности и внимания,а я стала более рассудительная и осторожная в словах,благодаря чему за все это время между нами не произошло ни одного конфликта.
Также заметила,что с постановкой става отношение его матери ко мне тоже изменилось в лучшую сторону.Перестала общаться со мной в приказном тоне,если раньше могла совершенно спонтанно нанести визит,то теперь предварительно нас предупреждает о том,что хочет приехать.Дома ведёт себя абсолютно спокойно,я бы даже сказала робко,советы продолжает давать и поныне,но уже не в навязчивой форме,а деликатно в стиле:"а ты знаешь,мне кажется в этой ситуации стоило бы поступить так-то и так-то".
Так что благодаря ставу отношения улучшились не только с любимым,но и с его родителями!!!
Отличная работа,Милая,Вы-нашаВолшебница!!
Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 162466
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став " Защита отношений с гармонизацией"   Вт 5 Дек 2017 - 11:44

Vedau, Kak ja rada za vas sposibo za otziv
Посмотреть профиль Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став " Защита отношений с гармонизацией"   

Став " Защита отношений с гармонизацией"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу