Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Пикассо"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума и его хозяин.Таро.Руны.
Уважение : 2490559
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Пикассо"   Ср 21 Июн 2017 - 11:20

Автор Сапфировая Пыль

В центре зашифрована вязь Гебо + 4 Ансуз (Ансузы на концах Гебо). Зеленый - потому, что Ансуз - цвет мыслей, Розовый - потому что Гебо - любовь, отношения. Символизирует психологический блок на отношениях.
8 Соль на лучах (4 Желтых и 4 Оранжевых внутри желтых) - это движущая сила,которая будет сносить блок;
На соседней ветке: Дагаз - тк блок относительно давний; Вуньо - чтобы привести в гармонию состояние, Тейваз - для усиления действия и вообще это руна справедливых решений и закона - чтобы все встало на свои места,как было заложено природой; и Ингуз - эта руна символизирует , во-первых, трансформацию психики в заданном направлении, во-вторых, это также мужская сила - чтобы кто-то снова понравился (писала для себя).

Диагностика: какой результат получу от става снятия псих.блоков на сфере отношений?
Турисаз пп + Альгиз + Вуньо - вот Турисаз как раз мой блок символизирует, он будет снесён и в последствии психика гармонизируется.

Комментарий Ув. Vannadis:
На устранение блока - отличный став, сделан очень хорошо, руны выбраны правильные, описание составлено верно, структура получилась интересная и красивая, хорошо использовали цвета. Можно применять для устранения психологических и любых других блоков, которые мешают в личных отношениях, мешают завести новые знакомства или найти новых друзей, любовь, тут можно по разному оговорить став.

Тестировано на себе любимой: после активации начали сниться бывшие. В первую ночь мельком тот человек,который сильнее всего обидел, хотя я сносила уже с ним привязки и прочее. Во вторую ночь еще один мелкий пакостник приснился, о котором я не думаю - но как оказалось, там тоже блок был образован.
Работает мягко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Лясанка

Уважение : 81
Дата регистрации : 2017-06-26

СообщениеТема: Re: Став "Пикассо"   Пн 5 Фев 2018 - 13:27

Доброго времени всем!
Работа проверена на пассии хорошего знакомого. Познакомились  они недавно, она послеразводная, дама надо сказать с причудами конечно.Мило общались, встречались, гуляли, переписывались, он регулярно ее провожал до дома. Пока в один прекрасный момент даме  не пришло в голову  заявить  товарищу, что они не пара, что они не подходят друг и другу и прочая женская ерундистика.Дама с небольшим физическим изъяном, который совершенно не бросается в глаза, но сильно угнетаео ее саму. Оказывается накануне подружайки ей в ушко нашептали, что товарищ мой ее все равно бросит, что общается из жалости и тд. Девочка поставила табу на общении и в жесткой  форме игнорировала моего товарища, с чем собственно он ко мне и обратился. Посидели, поговорили, позже нанесла км этот став. Ах, да, в последний раз их общения поругались сильно, дама грубо заявила, что товарищ мой ее больше не беспокоил.
Вчера получаю от него звонок-бинго, дама пишет извинения, инициирует встречу, хочет наладить общение и не может подобрать слов как она сожалеет о случившемся. В общем на данный момент в сухом остатке имеем воссоединившуюся пару.
Так что тест очень и очень даже прошел. Сапфира, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Пикассо"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Сапфировая Пыль-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу