Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Открытие всех дорог"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2498756
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 10:38

Автор Лиа

Точка- это вы

Феху- деньги, материальные блага, доходы 

Райдо- открывает новые возможности, пути и дороги для поступления денег, доходов и решений всех проблем

Эваз- стремительные положительные изменения 

Кеназы- высвечивают все возможности, расширение горизонтов, начала чего-то нового

Уруз- открытие дорог, устранение препятствий, толкает, ему хватает мощи снести стены и завалы, раскидать каменные глыбы

Турисаз – прорубаем дыру в кирпичной стене закрытых дорог, танком, буром -чем хотите.

Ансузы- удача, точность, чёткость, безупречность, идеальность, заключение сделки, переговоры, собеседование, разрешение сложных вопросов, быстро ориентироваться в сложной ситуации и так же быстро принимать правильные решения, понимание сути.

Тейваз-даёт направление,прорыв, победа, дает потенциал к движению,

Соуло вт.-удача во всех сферах жизни

Дагазы- меняют минус на плюс, трансформируют ситуацию в лучшую сторону

Гебо- дар небес, получаем то что нам нужно

Альгиз – поддержка высших сил

Вунье- положительный результат, радость от поступления денег, доходов 
Примерней оговор

Пусть мощной объединённой силой данного магического става открываются все мои закрытые дороги, все мои возможности быть счастливым и успешным человеком ! 
Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и я становлюсь свободным и уверенным в своём самовыражении человеком, полным новых могучих сил для успешных свершений своих самых заветных планов и для своего продвижения на пути к богатству и успеху.Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и деньги и подарки текут ко мне мощным, нескончаемым потоком из самых различных источников .
Пусть силой этого става в мою жизнь регулярно притягиваются интересные и полезные мне люди с широкими коммерческими связями, продвигающие меня всё выше и выше в обществе, которые будут всячески помогать мне на моём пути процветания и успеха, а 
также полезные и прибыльные для меня друзья, инвесторы, деловые партнёры, богатые клиенты.Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и препятствия не могут мне помешать быть преуспевающим, богатым, благополучным, сильным, властным, оригинальным человеком , и моё отличное эмоциональное, ментальное, физическое здоровье является отличной базой для моих будущих побед на любом деловом поприще, побед в любых интеллектуальных и трудовых состязаниях, во всех моих деловых переговорах и в моих трудовых контактах.Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня !
Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а также без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия. 
Пусть этот став успешно работает без малейших помех для действия других ставов, активированных мною (или для меня ) и без вреда для работы всех будущих ставов, действующих мне во благо. 
Став совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей доброй воле, производить абсолютно любые магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. 
Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам ! 
Да будет так!

Бойтесь Учителей, ибо вы лишаетесь возможности идти своими ногами, видеть своими глазами и находить сокровища, постигая их тайны. Любящий слушать речи Учителя, перестает слышать свой внутренний голос

Ник Элеонора Ример зарегистрирован
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
FarMira

Уважение : 52
Дата регистрации : 2017-11-24

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 10:47

Посмотреть профиль
Alisia

Уважение : 103
Дата регистрации : 2017-06-12

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 10:48

Посмотреть профиль
DEVIL

Уважение : 161
Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 10:49

Посмотреть профиль
Keradiona32

Уважение : 107
Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 10:49

Посмотреть профиль
SunRose

Уважение : 81
Дата регистрации : 2017-12-27

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 10:51

Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 163387
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 12:24

SunRose, Keradiona32, DEVIL, Alisia, FarMira,
Посмотреть профиль
Mari

Уважение : 130
Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 13:44

Ласточка наша, Дорогая!
сердечные комплименты, спасибо за новую работу!
Посмотреть профиль Online
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 163387
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   Пт 6 Апр 2018 - 14:37

Mari,
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Открытие всех дорог"   

Став"Открытие всех дорог"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу