Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Трансформация негатива в деньги"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2501333
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Став "Трансформация негатива в деньги"   Вс 18 Июн 2017 - 17:58

Автор Лиа

Перт- ищет ,находит негатив у нас 

Венгерская руна ек- оговариваем процесс сбора отрицательной 

энергии и трансформацию посредством 

lauf Bloma letur-c-Бабочка превращение и трансформация чего угодно, во что угодно 

Феху- в деньги и материальные блага 

Вунье- положительный результат, удача
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Ofelina

Уважение : 156
Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Сб 15 Июл 2017 - 17:25

Так сложилось, что в окружении очень много недоброжелателей есть,поэтому поле для деятельности обширное, ставила на фотографию с оговором,что любые негативные пожелания, воздействия в мой адрес трансформируются в финансы и подарки, которые меня порадуют,подразумевалось, как материальные,так и нематериальные.Из последних отчетов - на неделе заключили сразу два очень выгодных финансово крупных договора .

Посмотреть профиль
Lia40

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 163503
Дата регистрации : 2017-06-28
Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Сб 15 Июл 2017 - 19:05

Ofelina, rada za vas, ochen xoroshi rezultat Shocked
Посмотреть профиль
Paulinа

Уважение : 126
Дата регистрации : 2017-03-31
Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Сб 15 Июл 2017 - 19:08

Lia40, доброго времени суток!
Просматривала ставы, и подумала, а нет ли какой-либо работы, чтобы изменить погоду :96219:
Видела ставы, чтобы  испортить погоду, а чего=нибудь мягкого нет? И , если есть такая работа, то как ее использовать лучше?Хочется прохлады и дождика Shocked
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Сб 15 Июл 2017 - 19:13

Paulinа, u menja netu takogo stava , eti stavi nujno vizualizirovat na nebe
Посмотреть профиль
Фата-моргана

Уважение : 109
Дата регистрации : 2017-12-13

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Пн 8 Янв 2018 - 0:56

Лиенька, доброго времени! 
Отличная работа, учитывая, что не всегда доподлинно известно, кто на тебя имеет зуб и какие интриги плетет за спиной,  использовала по примеру Уважаемой Офелины. Получилось так, что За две недели выручила деньги за б. У. Ноутбук и получила в подарок от одной знакомой новый детский комплект. Неожиданно, но очень приятно!! 
Спасибо за Ваш труд!! 
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Пн 8 Янв 2018 - 0:59

Фата-моргана, nichego sebe! znachit u vas bilo mnogo negativa, ochen rada za vas, polzuites nazdorovje i sposibo za otziv
Посмотреть профиль
Фата-моргана

Уважение : 109
Дата регистрации : 2017-12-13

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Пн 8 Янв 2018 - 1:05

Lia40,Лиенька, уж никак не ожидала, что кто-то еще откликнется на объявление о  продаже,давно висит и просмотров с гулькин нос за месяц, но Ваши работы действительно необычные.Я став все еще держу, буду изменения-обязательно дополню!
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Пн 8 Янв 2018 - 1:07

Фата-моргана, budu jdat
Посмотреть профиль
кларра

Уважение : 29
Дата регистрации : 2018-01-26

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Пт 2 Фев 2018 - 18:09

Всем привет !
Я тоже с отчётом по этому ставу:
Став ставила на временном носителе, носила его с собой в сумочке ,( недельку) без оговора ( то , что вложил автор), не доброжелатели это мои конкуренты , чем больше они ядом дышат в мою сторону, тем быстрее у меня разбирают товар, мне понравилось . .
Lia40 вам огромное благодарю за вашу чудесную работу .
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Пт 2 Фев 2018 - 19:56

:15625368: кларра,
Посмотреть профиль
Эльфрида

Уважение : 148
Дата регистрации : 2017-08-30

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Вт 6 Фев 2018 - 16:54

Лиенька, доброго времени!
Тоже спешу поделиться своими результатами, вообще у меня многие Ваши денежные ставы идут на"ура",этот не стал исключением тоже.
Несмотря на неконфликтный характер и отзывчивость, трепачей и завистников хватает.Враг номер один-босс.
И что интересно со стороны руководства стали возникать поблажки,если ранее как правило работой на выходные пригружал, сейчас заходит обстоятельно так интересуется, все ли успеваю, не большая ли нагрузка.Без вопросов получила несколько отгулов+прибавка к з.п.Вообще такое впечатление, что неравнодушен на мне еще стоит очаровашка Ваша Может она влияние усилила.
Посмотреть профиль
Lia40

Награды :

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   Вт 6 Фев 2018 - 17:20

Эльфрида, ochen rada za vas, da eto rabota ocharovashki sovmesno dali vot etot rezultat sposibo za otziv dorogaja
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Трансформация негатива в деньги"   

Став "Трансформация негатива в деньги"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу