Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Обращение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и Админ.Руны - Таро.
Уважение : 2501431
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Обращение   Ср 28 Мар 2018 - 11:44

Дорогие друзья! 

Обращение ко всем тем, кто, присутствуя на форуме, настойчиво навязывает в  личных сообщениях контакты людей,(от имени моего форума - без моего ведома)  оказывающих маг.услуги за его(форума) пределами и не имеющих к нему никакого отношения (что, к слову, противоречит правилам) возлагает на себя всю ответственность за дальнейшее развитие событий,а учетные записи таких товарищей подлежат удалению. Чтобы в будущем мы не разбирали, подобные ниже представленному ,случаи - всем , кому требуется помощь специалистов - вновь обращаю ваше внимание-список действующих практиков ЭТОГО ФОРУМА  СЛЕДУЮЩИЙ

Если у уважаемых практиков,с кем мне еще не довелось познакомиться, возникнет  желание  на моем форуме оказывать свои услуги,( реклама которых  ничего не будет  вам стоить-  эта возможность  Мастерам( в том числе практикам уже находящимся здесь)предоставляется мной совершенно бесплатно  и в дальнейшем никакие денежные поступления от всей  деятельности, что Мастера осуществляют на моем форуме,(школы, акции, мк, семинары и тд) я не получаю себе в карман)  буду только  рада  видеть !

Так что рассчитываю на ваше благоразумие и понимание,дорогие друзья!

С уважением,ваша Э.Р.

Daan пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Нужна помощь практика по возвращению гулящей дамы в семью. Меня уже перенаправляли с этого форума на другого исполнителя, и там человек меня обманул, взял деньги, но два месяца никакого результата нет, а вдобавок я ещё и хамство с его стороны получаю. Посему сейчас я ищу практика, который сначала мне поможет - а потом я с ним расплачусь. Со стороны практика будет уверенность, что я ему оплачу, потому что у него будут и моё фото, и мои имя и фамилия, посему он сможет меня наказать в случае моего обмана. А я со своей стороны буду уверен, что не связался с очередным шарлатаном выкинув деньги в никуда, когда у меня будет нужный мне результат, и оплачу оговоренную сумму, потому что не хочу получить порчей в морду.
Практика, который готов со мной работать на таких условиях, прошу отписаться мне личным сообщением.

Бойтесь Учителей, ибо вы лишаетесь возможности идти своими ногами, видеть своими глазами и находить сокровища, постигая их тайны. Любящий слушать речи Учителя, перестает слышать свой внутренний голос

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru

Обращение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: Правила форума-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу