Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума и его хозяин.Таро.Руны.
Уважение : 2490116
Дата регистрации : 2017-03-27
Подпись : А в груди попеременно был то пепел, то алмаз
Награды :

СообщениеТема: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Вт 13 Июн 2017 - 16:42

Автор Сахар

От автора

Наносить на себя( на правую сторону), для длительного действия нанести на носитель, носить с собой. Обязательно намерение. Активация пламенем свечи. Деактивация- сожжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Куджо

Уважение : 118
Дата регистрации : 2017-04-01

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Сб 19 Авг 2017 - 17:27

Наносил на руку, стал усиленное внимание привлекать  замужних  с детьми,
Возможно ли задать четкие параметры для будущих жертв?
Посмотреть профиль
Keradiona32

Уважение : 95
Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Вс 20 Авг 2017 - 0:04

Куджо, я не автор, пусть подправят, но думаю, что можно

Я как-то пробовала работу аналогичной направленности и четко задавала желаемые качества мужчин.
Посмотреть профиль
Сахар

Звание : Практик
Уважение : 60304
Дата регистрации : 2017-07-31
Награды :

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 14:55

Куджо пишет:
Наносил на руку, стал усиленное внимание привлекать  замужних  с детьми,
Возможно ли задать четкие параметры для будущих жертв?
Кудожо, добра и процветания!
В этой работе использованы глифы именно для всеобщей любви и внимания со стороны женщин к мужчине. Для воздействия на определенную женщину/жертву лучше использовать что-то другое, соответствующее вашей цели))
Посмотреть профиль http://charodoro.ru/
Куджо

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 15:35

Сахар,Меня не сколько интересовала именно одна определенная дама, как конкретный параметр, которой женщины будут соответствовать.
Допустим, интересуют Только длинноногие брюнетки 90-60--90, можно ли задать такую задачу, что будут обращать внимание все женщины, но только таких параметров, а блондинки, рыжие и тд с другими характеристиками будут проходить мимо.Вот это имел в виду
Посмотреть профиль
Сахар

Награды :

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 17:59

Куджо, скажу честно - под таким углом я не рассматривала работу става при его создании. Что поделать, я все го лишь женщина
Попробуйте провести такой эксперимент, возможно сила Вашего намерения и сработает в заданном ключе.

Куджо

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 18:04

Сахар, попробуем, позже поделюсь впечатлениями.

Посмотреть профиль
Сахар

Награды :

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 18:07

Благодарю! Мне уже интересно, что из этого выйдет или не выйдет...
Ночная Королева

Уважение : 103
Дата регистрации : 2017-03-30

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 23:12

Уважаемая Сахар, Вы не могли подсказать трактовку к раскладу на закрытие дорог в выручалке,пожалуйста?
Посмотреть профиль
Сахар

Награды :

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 21 Авг 2017 - 23:54

Ночная Королева пишет:
Уважаемая Сахар, Вы не могли подсказать трактовку к раскладу на закрытие дорог в выручалке,пожалуйста?
Здравствуйте! Ссылочку можно?
Ночная Королева

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Вт 22 Авг 2017 - 0:41

Да,простите http://ssmag.forum2x2.ru/t47p150-topic

Расклад от кэти,просто непонятно как связать,а Элеоноры нет
Посмотреть профиль
Сахар

Награды :

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Вт 22 Авг 2017 - 8:37

Ночная Королева, я давно уже не трактовала рунические расклады))) могу сказать, что этот став не подойдет - не сработает и есть вероятность получить откат.

Ночная Королева

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Вт 22 Авг 2017 - 9:51

Сахар, большое спасибо, что ответили
:fyu:
Посмотреть профиль
Куджо

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пт 8 Сен 2017 - 0:32

Все же  конкретно в моем случае, данный став обращает внимание любых женщин без исключения, несмотря на оговоренные параметры.но эксперимент был весьма приятным.Спасибо, Сахар! 
Посмотреть профиль
Сахар

Награды :

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Пн 11 Сен 2017 - 13:38

Куджо пишет:
Все же  конкретно в моем случае, данный став обращает внимание любых женщин без исключения, несмотря на оговоренные параметры.но эксперимент был весьма приятным.Спасибо, Сахар! 
Добрый день! Куджо, благоДарю за проведенный эксперемент. Я так и предполагала, что оговор вряд ли изменит работу этого става - в этом ряду сами глифы имеют заложенные в них функции - если уж глиф нацелен на внимание и любовь женщин к мужчине, то как ни оговаривай, эти глифы повлияют на всех женщин, которые будут окружать мужчину)) Хотела изменить став под Ваши запросы, но к сожалению нужных глифов нет в этом ряду, а городить кучу из того, что есть, да еще "хитро оговаривать", идти к цели окольными путями, как-то не интересно и энергозатратно получится и еще не понятно куда эти энергозатраты приведут

Alen

Уважение : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   Ср 14 Фев 2018 - 10:46

Работа интересная.
Воспользовался ею несколько месяцев назад, когда еще меня тут не было, благодаря  чему у меня завязались романтические отношения с девушкой.Внимание действительно есть, женщины проявляют интерес и стремяться пообщаться.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"   

Став " На всеобщую любовь и успех у женщин"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Сахар-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу