Святилище Сокрытых

Коллекция рунических работ и ритуалов со всей сети(проверенные/тест) .Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом.Поиск по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные ЯНДЕКС и GOOGLE поиск

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Разведение дорог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель и хозяин форума
Уважение : 2414936
Дата регистрации : 2017-03-27
Награды :

СообщениеТема: Разведение дорог   Вт 13 Июн 2017 - 15:04

Автор СерБ

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ssmag.forum2x2.ru
Твое Отражение

Уважение : 44
Дата регистрации : 2017-04-20

СообщениеТема: Re: Разведение дорог   Вт 27 Июн 2017 - 1:05

Моя крольчатина разругалась в пух и прах спустя неделю после постановки. Ж выгнала М со скандалом
Посмотреть профиль
Тёмная Леди

Уважение : 46
Дата регистрации : 2017-05-05

СообщениеТема: Re: Разведение дорог   Вт 18 Июл 2017 - 21:12

Обновляла эту работу несколько раз, за все время между кролями было несколько ярких скандалов, которые к расставанию не привели, но близилось. Эксперимент был чистый, только эта работа.
Посмотреть профиль
DEVIL

Уважение : 86
Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Разведение дорог   Ср 30 Авг 2017 - 18:39

Став у меня в работе с 10 августа.Ставила на кроля (не мой)и его любовницу, которая навострила к нему лыжи с переездом. Оговорила, чтобы по=жесткому разругались и необходимость расставания окончательного была неизбежной.Активировала, ни разу за это время не подновляла. Сегодня узнаю, что у них 28 числа состоялась крупная перебранка,  Мч где-то надрался,приехал к ней, там у них произошел скандал в результате которого он приложил ее об стену,хотел дать пощечину, да не рассчитал, что та отлетела в сторону, вызывали полицию, короче Мч отделался штрафом, болонка в соплях-слюнях и прочем выдворила его, внезапно сменила все свои контакты,врезала новые замки,общения с того момента у них нет.

Еще прошел слух, что она подала заявление то ли о переводе в другое подразделение, так как они вместе работают, то ли и вовсе попросилась с работы, этот момент я не уточнила.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разведение дорог   

Разведение дорог
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Святилище Сокрытых  :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: СерБ-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru бесплатная раскрутка сайтаКарта сайтаПоисковое продвижение сайтаРемонт своими рукамиРазместить бесплатно рекламу